X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> МАТЕРИАЛЫ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки,
Карбоновые пластины, Карбоновые стрежни, Латунные трубки, Проволока OBC, Ткани, жгуты, ленты, Эпоксидные смолы,
Стеклотекстолит, Для ваккумной формовки, Для матричных технологий, Ветроуказатели

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Курильщикам...
Val
сообщение 6.6.2017, 18:37
Сообщение #1

Вставить ник
Цитата
Из: Воронежская область
Спасибо сказали: 855 раз(а)

"Мотиватор" (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)

P.S. Сам не курю уже как полгода, стаж курения 32 года.

+Цитировать сообщение
Rider
сообщение 6.6.2017, 18:44
Сообщение #2

Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Спасибо сказали: 90 раз(а)

Не курю.

Вдогонку.

+Цитировать сообщение
Valery I'am
сообщение 8.6.2017, 20:17
Сообщение #3

Вставить ник
Цитата
Из: Дубна
Спасибо сказали: 69 раз(а)

Это бы кино, да по центральным каналам крутить через день! Как видим не только гражданской авиационной технике открыты к нам дороги. Интересно, этих проводников передовых табачных технологий, за такие выдающиеся заслуги ещё не наградили?
Сам не курил и не курю, но за державу обидно.

+Цитировать сообщение
RedSun
сообщение 9.6.2017, 0:17
Сообщение #4

Вставить ник
Цитата
Спасибо сказали: 159 раз(а)

У нас на работе в духе времени все свободные поверхности тоже оклили антикурительными плакатами. Оно, наверно, хорошо и надо, но эти дебилоидырептилоиды даже осмысленный текст написать не в состоянии. Что губит на корню хорошую идею. Всех перлов я уже не вспомню, но один умиляет особенно:

"В сигарете содержится 4000 РАКООБРАЗУЮЩИХ веществ".

Не "канцерогенов", не "вызывающих рак"... Мож это они про хитин, из которого внешний скелет у ракообразных ? :-)

И именно четыре тысячи, ни больше, ни меньше....

+Цитировать сообщение
Rider
сообщение 9.6.2017, 8:20
Сообщение #5

Вставить ник
Цитата
Спасибо сказали: 90 раз(а)

Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Dimetrio
сообщение 17.6.2017, 2:12
Сообщение #6

Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань
Спасибо сказали: 228 раз(а)

Всё верно. Даже по "аромату" заметно, что ядовитая дрянь (и отнюдь не самые дешевые сигареты, от 60р./пачка). Смердит горелой резиной, будто шланг или тапок подожгли. Даже с какими-нибудь болгарскими "Родопи" времён СССР не имееет ничего общего и близко, с никотином в том числе. Вот только повышение акцизов (как предлагается в фильме) тоже не является лучшим выходом (чем эти табачники успешно пользуются). Повышение акцизов, и как следствие - дико взвинченные цены на сигареты, несомненно, поубавят спрос, ударят по прибылям табачников, по карманам курящих. Вот только те курящие, которые уже имеют зависимость (а таких немало), в поиске доступного курева готовы будут скурить даже портянку, завёрнутую в газету, лишь бы им её предоставилди. И табачники им такую предоставят, ещё более ядовитую дрянь по ещё более низкой себестоимости... А крайнее воплощение такой ситуации - как с "сухим законом", когда гаражах или подвалах предприимчивые лица будут клепать доступные для сограждан (по деньгам) сигареты с начинкой из соломы, кизяков, картона, ..., ведь деньги не пахнут, в отличие от сигарет.

Кстати, вот эта новая глицерино-пеаровая тема (как её там называют, "вэйпинг"?), тоже не полезная для организма, я больше чем уверен, ведёт всё к тем же табачным магнатам. Единственная польза от этой жижы со вкусом <чего вам больше нравится> - на борту авиамодели, оставлять "дымовой" след в небе.

Не курить - полезно с любой точки зрения. Неоспоримо.

+Цитировать сообщение
Dimetrio
сообщение 17.6.2017, 3:26
Сообщение #7

Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань
Спасибо сказали: 228 раз(а)

Вот ещё вспомнил, у меня оказывается было на компьютере.
Курильщикам, не нашедшим силы воли бросить, можно подсунуть вот эту книжку.
Прикрепленный файл  karr_allen_legkiy_sposob_brosit_kurit.rar ( 84.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Поговаривают, эта книжка обладает чудесными свойствами НЛП. Дескать, текст так грамотно составлен, что воздействует на мозг и сам факт прочтения отбивает дальнейшую охоту курения. Многие в интернетах это утверждают, подтверждая собственным опытом, что якобы, пусть не сразу, но вскоре бросили курить.

Существует вариант этой книжки, адаптированный для женщин. А также для ленивых и "особо занятых" - оба варианта (мужской и женский) в виде аудиокниги {mp3}. Увы, в тексте "женского" варианта у меня нет, а обе аудиоверсии (326 и 472 Мегабайт, каждая) если кому нужно, залил на Яндекс-Диск. Не знаю сколько файлы там пролежат, я им впервые пользуюсь. В нормальном браузере Internet Explorer у меня Яндекс-Диск выкаблучивается, кое-как удалось через Оперу его запустить.
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться
и

+Цитировать сообщение
Рикки
сообщение 25.7.2017, 16:40
Сообщение #8

Вставить ник
Цитата

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(Dimetrio @ 17.6.2017, 3:26) *
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Поговаривают, эта книжка обладает чудесными свойствами НЛП. Дескать, текст так грамотно составлен, что воздействует на мозг и сам факт прочтения отбивает дальнейшую охоту курения. Многие в интернетах это утверждают, подтверждая собственным опытом, что якобы, пусть не сразу, но вскоре бросили курить.

У меня мама реально бросила курить, прочитав эту книжку. Не знаю, в чем там дело, но вот живой пример. До этого бросала на нескольк омесяцев, а потом опять... а сейчас уже больше 10 лет будет как не курит.

+Цитировать сообщение
Val
сообщение 4.12.2017, 0:25
Сообщение #9

Вставить ник
Цитата
Из: Воронежская область
Спасибо сказали: 855 раз(а)

Познавательный опыт -
.

+Цитировать сообщение