X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Александр ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.1.2015, 18:35 НАМ 10 ЛЕТ!
С Днём Рождения моделисты ! ))
Val,
13.10.2014, 1:51 Чемпионат и первенство Челябинской области по воздушному бою F2D
11 октября побывал я в первые на подобных соревнованиях ! Проходило это в Челябинске на окраине .Чемпионат и первенство Челябинской области по воздушному бою F2D, был я там с нашей командой ,выступал у нас правда 1 человек в категории юношей до 18 лет .Очень понравилось подвела только погода , постоянно моросил дождь и было холодновато , но зато атмосфера теплая )))
Вот немного видео .
1 Вступление и дальше бои .

Max,
23.9.2014, 10:56 Первый полёт кордовой учебной модели PML-1001 "ЮНИОР"
Да, пилотага не его, делал дедушка 65 лет . Проходила испытания , после падения и ремонта поменяли ещё двигатель ,до этого стоял ASP 25 (не вытянул ) модель упала , сейчас поставили ASP 36 .
Orlov,
21.9.2014, 16:10 Первый полёт кордовой учебной модели PML-1001 "ЮНИОР"
Сегодня состоялся полёт , всё таки он полетел !!!!))) .Я встретил совершенно случайно знакомого , занимается авиамоделизмом , раньше был директором СЮТ станции юного техника , сейчас пытается восстановить авиамодельнный кружок своими силами в бывшем Дворце пионеров ,выделили кабинет . Вот я с ним объединился и организовали полёты .
Вот ссылка на видео , на 1 видео он управляет моим самолётом а на 2 я неудачно ))) так что мне учится и учиться .

Вот были ещё полёты
Max, Orlov,

Текстовая версия Сейчас: 18.11.2017, 18:36
© 2003-2017 Aviamodelka