Jump to content

Recommended Posts

Собственно собирал урывками и ещё не доделал, оружие, кое чЬто из надписей , макияж..

Электронику отладил, заклею мотогондолы, ибо крепление на дощечках, не для меня...

Не судите строго, КИТ просто отстой, резал и плакал, это ж как надо было сделать, чтоб пользователь просто за.. мучался, а пендосы так и летают, бьются сыпятся(собран на двухстороннем скотче), но пытаются летать, для них то что я его склеил СА- откровение!!!!

Моторы на 4S 3600 KB

регули 100А чтоб не парится

батарея -думаю 3300 -4S 45C

Сервы на хвосте 9г.-кетай

на рулях- кетай от ПЖ 2 кг тяги

На крыло ФУТАБА 13 кг, сын оторвал от сердца, кетай 18 кг, только дёргался, а эта просто песня- фИрМа!

Перекрашивал почти весь, т.к. полный отстой, да и при работе резал много, но то что ЕРО- это спасало.

bec638703145.jpg

c12053c1783c.jpg

aef49baca7d0.jpg

875972ae87e5.jpg

153718bfbb04.jpg

c5cc1836da91.jpg

5c55c6b1a7bf.jpg

5e07da9bc62e.jpg

a71ce2c2378c.jpg

7b8c50c2a8d3.jpg

Если не ошибаюсь, аналогичный летал в 2010 в Тушино (светлый), но только с дополнительными карманами-воздухозаборниками.

Не дядь Жень, это от ХК, мой от Стармакса, тогда его в союзе небыло...

Он только в ноябре 10 года появился у пендосов.

NEW F-14 Twin 70mm fan's 2010.

Дядь Паш, пора авианосец строить. Захотел - по Москве-реке до Тушино поднялся, захотел - хоть в Коктебель по воде :-))

Guest papasha-kot1973

Дядь Паша, что-то у вас все забугорные самолеты :blink: . А как же патриотизьм? Импортозамещение?

То что нравится, не делают, а сам сделать не смогу, по семейным причинам, мне мелкие модернизации и так боком выходят, а уж покраска.....

29 или 27 нам не очень, а из поршней ну это мечты.....

Я таки понял, стоит мне начать проект по лоботомии самолёта, как ктото выпускает НОРМАЛЬНУЮ машину, это просто какоето наваждение, это бесит, просто нет зла на них, ну и что теперь делать, с моим куцехвостым, немасштабным кошаком...

Когда такой красаУчег вышел в тираж....

PdImage-3721-P-250x250.jpg

вот он, кот Том

Дядь Паш, теперь надоть с дядей Женей кооперироваться и летать копийные полёты - типа российский Ту-95 и Иранский F-14 над Сирией. Кто бы мне сказал про ТАКОЕ лет ...цать назад...

Дядь Паш, теперь надоть с дядей Женей кооперироваться и летать копийные полёты - типа российский Ту-95 и Иранский F-14 над Сирией.

Масштабы разноваты

Да и снят с вооружения :excl:

Лучше с МиГ23. TopGunчик.

В Иране - нет.

Дядь Паша, что-то у вас все забугорные самолеты. А как же патриотизьм? Импортозамещение?

На подходе Балалайка, ещё пара тройка недель и оно будет у меня..

Ну наконец-то!

Edited by Val
Избыточное цитирование.

Гиру будете ставить?

Вот ,брат задал больной вопрос, сын не может летать с грычем, ну никак или я не могу их правильно заточить или герычи не кошерные, та и летает на руках, как лошара.

Балалайка типа сразу рекомендована под мозги и без них говорят очковато летать ибо никто не пробовал...

Балалайка типа сразу рекомендована под мозги и без них говорят очковато летать ибо никто не пробовал...

Странно, прототип был очень летучий и послушный в управлении. В любом случае, мозги начинать настраивать рекомендуют на устойчиво летающем самолете...

Вот и полетели...

Производитель, пип, дал центровку,пип, чуть не убились!

тут 70 грамм в носу и тоже типа задняя, на органы управления отвечает вяло, или руки кривые или что-то одно из трёх

Простим пилота за эмоции, ибо ждали долго что б полетать, а тут такой облом!

Буду котёнка продавать.. или утоплю....

Поздравляю с облетом!

Шикарная у вас полоса... Аж завидно (по-хорошему).

Сильно центровка вперед уезжает на сложенном крыле ?

В воздухе смотрится прикольно. Звук малость не тот. А посадил его пилот зачётно, можно авианосец присматривать :-)

Центровка практически стоит на месте, там ноги выходят и компенсируют...

Сына напрягло что ОЧЕНЬ тупой в управлении, твой Миг-29 крутился как волчок, а тут элевоны с ОГРОМНЫМИ расходами, а машину не развернуть, какое там бочку крутить, расстроены до соплей........... :rolleyes:

Кстати, посмотрел всякие ролики с томкэтом, так вот крутились на нем с "раскрытым" крылом, а со сложенным только гонялись.

Центровка практически стоит на месте, там ноги выходят и компенсируют...

Сына напрягло что ОЧЕНЬ тупой в управлении, твой Миг-29 крутился как волчок, а тут элевоны с ОГРОМНЫМИ расходами, а машину не развернуть, какое там бочку крутить, расстроены до соплей........... :rolleyes:

Элероны неэффективны на крыле большой стреловидности. Все "махолеты" имели интерцепторы для управления по крену.

У прототипа, как и у всех остальных,

При углах стреловидности крыла более 55 град. управление по крену осуществляется только дифференциальным отклонением консолей стабилизатора, поскольку из-за уменьшения плеча действия силы отклонение итерцеп-торов оказывается неэффективным.

Может, как-то намесить расходы по крену на горизонтальном оперении с углом стреловидности ? Типа когда консоли назад, расходы максимальны. На мигаре было градусов по 45 вверх-вниз, и не сказать, чтобы это было слишком много...

Edited by RedSun

Дык, окромя элевонов у него только руль направления, там 45 градусов почти на отклонение туда-сюда, пендосы прицепили на него ещё и элероны, в принципе нарушив компановку прототипа, т.к у Кошака нет их в принципе всё крыло по задней кромке-сплошной закрылок разрезанный на три секции и предкрылок, управляется только ЦПГО и типа всё, а на модели , этой модели чот не очень...

Сейчас на выходе Шершень, там я уже заранее закрылок на консоле превратил в элерон, типа хватит - наелись.

Но, ЦПГО таки сделал :mellow:

Купили таки, самый крутой Томкет......

post-124-1487338166_thumb.jpg

post-124-1487338183_thumb.jpg

post-124-1487338206_thumb.jpg