Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Переделываем электричку в ДВС


Гость

Рекомендуемые сообщения

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЗдОрово лыжи просыхали - очень неспешно...
Это еще мелочи... :lol:

 

Вот шедевр... :P

 

*, просыпайся... зима кончилась... :lol:

Неправда!Снег должен

ещё где то остаться,за Обуховым например,в сторону Колпино :lol:

Ссылка на комментарий
Привет, коллеги! :lol:

 

Пока пытался мутить с лыжами, снег в Питере практически растял.

Самолёт полностью готов к полёту на колёсах. При первом запуске насси сниму, буду сажать на пузо. Дальше по обстоятельствам, как пойдёт. Возьму с собой камеру, попробую заснять первый полёт.

*,а нос у лыжи не слишком загнул?У меня например с таким загибом снег впереди нагребается :( самолёт тормозится на разгоне.

Но для посадки нормально,когда сядет далеко не "убегает" :lol:

Ссылка на комментарий

Привет, коллеги!

Вот и состоялся облёт столь долго ожидавшегно своёй очереди Pittsa

 

Всё прошло както обыденно, без шума и пыли. Просто запустили мотор и выкинули самолёт в небо. Та поле вчера было сыровато и грязновато, поэтому на испытаниях рещил запускать без шасси. Впричем, как показал первый полёт я не ошибся. Посадочная скорость немалая, и шасси были бы отломанны с вероятностью 100% :lol:

Как я и предполагал, самолёт оказался очень шустрым в управлении по рулям высоты и направления, к тому же достаточно быстрым в полёте. А вот по элеронам явно туповат ввиду хх небольших размеров. Жаль, что на верхнем кпыле их не предусмотренно.

Резюме;

- Получился весьма забавный и симпатичный самолётик который можно запускать на потеху публике, или для собственного удовольствия. На высокие пилотажные качества конечно же не претендует, но очень красив в полёте, особенно на низкой высоте! :lol:

 

Вот несколько полевых фоток, видео снял, сейчас в стадии редактирования. Так, что в ближайшее время будет.

post-1-1174300661.jpg

post-1-1174300658.jpg

post-1-1174300659.jpg

Ссылка на комментарий

Привет, коллеги! :lol:

Вот в завершении темы выкладывавю видеоролик.

Архив ролика состоит из 6 частей в сумме 6,5 метров (поэтому и разложил на части) Качайте все части архива, отдельно работать не будт.

pits_2.part1.rar

pits_2.part3.rar

pits_2.part4.rar

pits_2.part5.rar

pits_2.part6.rar

Ссылка на комментарий

Пилотажем там совсем не пахнет!!

Самолётик получился исключительно на потеху любопытствующей публике! :lol: Зеваки были просто в восторге, а я в жутком ограничении по элеронам. 8)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...