Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Аккумулятор для накала свечи.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

У меня такая проблема заказал себе вот такое устройство Бортовой накал свечи Бортовой накал свечи 1.5В 4A

 

Технические характеристики:

Входное напряжение: 6v~23v

Выходное напряжение\ток: 1.5v 4A

Размеры: 45x25x12

 

Аккумулятор ещё не купил, нашёл у нас в магазине не дорого вот такой будет ли работать бортовой накал с ним, так как на аккумуляторе 4 в, а на бортовом накале написано что входное от 6-23 в и ещё на накале не указана работа с Pb аккумуляторами , только с (липошками . Буду использовать для накала свечи при старте кордовых моделей. До этого пользовался цангой с NI-Cd аккумулятором так замучился быстро садится , вот решил перейти на более серьёзную технику, купил прищепку , бортовой накал , теперь дело за малым . )) Если с этим аккумулятором не пойдет , посоветуйте какой купить . заранее спасибо .

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если указано от 6 и более, то как же ему работать с меньшим напряжением?

От тех же бесперебойников есть аккумуляторы 12 Вольт (ёмкость 7Ач и более). Именно такой у меня используется со стартовой панелью.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...