Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Моя первая бойцовка


Гость glazov-z

Рекомендуемые сообщения

Вот инструкция от набора который я купил.ТТХ в инструкции нет только рекомендуются двигатели типа КМД,Ритм,МДС-15Д, МДС 18КУ и др.В общем если собирать по инструкции которая на обратной стороне чертежа(Выложить не могу,там качество шрифта такое что практически ничего не видно)то по моему вообще ничего не получится.

post-7622-1259180135_thumb.jpg

Изменено пользователем glazov-z
Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж чертежик так себе, но и по нему можно самолет построить, при соответствующем умении))).

У вас 2 варианта, либо строить, либо посылку использовать как пиломатериалы....

Так же надо бы с классом определится всетаки, бой либо пилотаж.

Мотор у вас для боя, под пилотагу придется КМД поискать, на худой конец МДС-15Д.

Ссылка на комментарий

А радисты есть? Попробуйте с ними скооперироваться, думаю не откажут помочь.

В компании все веселей летать, чем одному.

Попробуйте поискать, такой же увлеченный народ, так проще будет, может у вас там клуб есть какой, который занимается самолетами, необязательно кордовыми.

Изменено пользователем VitalikVV
Ссылка на комментарий

Да вот в субботу ездил я в один клуб(нашёл адрес в интернете)так там кроме разрухи и полного запустения ничего не увидел,в общем адрес есть а клуба уже нет.И ещё нашёл информацию что единственный кордодром в Ростове на Дону уже несколько лет как отдали в аренду под автостоянку(информация пока не подтверждена,я сам не видел)но в интернете такая инфа. есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ничего страшного, это беда всех моторов тех времен, единственное проверьте целестность подшипников.

Обычно это растирается носок картера, между подшипниками, если мотор был новый. Там сами делали маслосьемные канавки, так что если подшипники целы, на картере нет трещин, значит летайте и не парьтесь.

Изменено пользователем VitalikVV
Ссылка на комментарий

Пока летайте так , не забывайте балансировать винты, купите хороший балансир, так подшипники проживут на много дольше.

Винты из магазина так же требуют тчательной балансировки, как и самодельные.

Хорошо отбалансированный винт, занимает любое положение на балансире.

Изменено пользователем VitalikVV
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...