Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Чем достойным можно заменить сервы ЕК2-0500?


Гость fortsw5050

Рекомендуемые сообщения

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

за свои деньги хорошие сервы, в лето и если еще и потенциометры внутри не прокручиваются то все ОК! редукторы ни разу не умирали, проводок отваливался на "столе", но было быстро вылечено и теперь свеже купленные просто разбираю и визуально проверяю.

Ссылка на комментарий

Да ребята, цены и впрямь хороши.

А у нас все намного дороже: 0500-450, hs-55-700, HXT900-а такие вообще наверное не привезут (не рекламма, скореее анти..).

Вообще смущает в последнее время ценовая политика магазина.

Ссылка на комментарий

hs-55-700 р ???!!! цены реально не гуманные. Сделайте карточку Visa Classic или MasterCard и заказывайте за рубежом , экономия будет значительная. Вопросы в личку.

 

ps. У нас в магазине в местном цены ровно в два раза больше, чем за рубежом. Так что я свой выбор уже сделал :).

Ссылка на комментарий

Да..., наделал я шуму...

Прайс у меня за август месяц был, сегодня скачал последний(значится 23 Ноября 2008 г.), там цены чуть поменялись (сервомашинка Hitec Servo HS-55 31055 31055 482,00 руб.)-я аж неожидал! остальные цены без изменений.

Сори...

Ссылка на комментарий

В замен этих серв выпускают цифровые, с тем же редуктором, и втом же корпусе ЕК2-0508. Пробовали в -12С, мальчика ставим на крыло, так что с землей встречается часто. Переставляет уже на 3 модель. цена ее 300р. Характеристики: 7,5 г, размер 22,8*11,5*20*8, 0,1сек/60град, 1кг/см, угол поворота 150 град.

Изменено пользователем grumin
Ссылка на комментарий
Я использовал ЕК2-0500 и HS-55.

Отсюда вопрос зам менять то что итак за свои деньги хорошо работает?

Сравнивал на днях 55 и 0500,вертел в руках(держал)-так вот у 55 люфт "в нуле" практически отсутствует, а у 0500 он есть в трёх из пяти (в магазине не дадут проверять наличие люфтов).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...