Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Технологии древних богов


Гость wskam

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне случайно попал для просмотра фильм "Секретные истории технологии древних богов" в нем дает интервью Петер Белтинг офицер ВВС Грмании, авиамоделист. Он построили в 1996 году модель по прототипу золотой фигурки найденой в захоронениях инков. Вначале была построена модель с электродвигателем, затем после более чем успешных испытаний была построена модель с реактивной тягой. Есть ли информация по этой модели, возможно кто то уже пробовал повторить? Буду рад любой информации.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Популярные дни

Буду рад любой информации.

Не знаю на сколько будет полезной и необходимой информация сейчас, но попробуйте найти трехтомник Александра Казанцева нашего писателя фантаста 60 годов. Один из томов кажется называется ФЭТЫ. Там во втором томе приводится фото данной модели и ниже схематический чертеж. По нему легко заметить что данная фигурка имеет нос современного шатла и хвост мига 29 с двумя рулями. К сожалению данного тома у меня сейчас нет.

Тем кто интересуется импеллерами может и будет интересно, а так...

Изменено пользователем Maks7
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...