Jump to content

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Нужна помощь в подборе оптимальной частоты для FPV аппаратуры.

Guest kbkonstantinov

Recommended Posts

Guest kbkonstantinov

Привет Всем!

Есть огромное желание собрать FPV модель для полетов на дистанцию до 10 км, и возможностью пролетать под мостом. На данный момент имеется аппаратура управления WFLY WFto 7 2,4 Ghz (дальность которой мне пока тоже не известна) - (можно и аппу порекомендовать, а то чувствую, что ее на большую дальность не хватит.)

Присмотрел систему стабилизации и телеметрии вот - Система стабилизации полета F-TEK 31AP и F-TEK OSD Combo

post-20670-1360579990_thumb.jpg

Особые требования к камере, обзорность и качество картинки должно быть отличными.

Вот в общем то и все запросы, заранее спасибо, я думаю, что необходимая мне информация будет полезна многим начинающим FPVшникам!

С уважением, Яша.

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

• Replies 1
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А Вы планируете пролетать под мостом на расстоянии 10 км ? Или же под мостом будете пролетать, стоя возле моста, а на 10 км полетите высоко ?

Тут проблема в чем... Радиосигнал почти любого диапазона хорошо распространяется по прямой, а вот с огибанием препятствий и с движением вблизи поверхности Земли есть определенные нюансы...