Jump to content

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Журнал "От винта", №4(14) 2010

Recommended Posts

Четвертый номер журнала "От винта" доступен.

Спасибо всем, кто помогал делать журнал…

ot_vinta_14_2010.jpg

Содержание номера:

- Фестиваль Aviamodelk`и - впечатления новичка

- Простейший метательный планер из потолочки

- “Капитан летающей черепахи”

- Аппаратура Multiplex royal 12 pro

- Книга “Спутник юного авиастроителя” Г. Миклашевского

- Пенопласт

- Делаем стеклопластиковые обтекатели колес

- Строим дельталет

- Клиппер - металка размахом 600 мм

- Фотохроника

- Приложение (чертежи, схемы и другой подобный материал)

Номер журнала доступен по ссылке: смотреть.

Приложение к номеру:  смотреть.

P.S. Отзывы, пожелания, предложения можете оставлять в этой теме.

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

• Replies 35
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest quentin_aries

извините, Валентин, но у меня при попытке нажать на ссылку приложения выбрасывает на страничку журналов.

менеджером закачек тоже не получается скачать.

Я что-то не так делаю?

Guest Alexpilotov

Понравилась статья о пенопласте. Удалось кратко "разложить по полочкам" практически все существующие варианты это материала. Спасибо.

Благодарю.
Сказать просто "Спасибо" можно нажав на кнопку под первым (или нужны) сообщением темы.

Хотя развернутое сообщение тоже приветствуется. :mellow:

У меня не получается скачать приложение, появляется: "У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова. Если вы авторизованы, то ознакомьтесь с Правилами форума, а также с разделом Помощь."

Я авторизован, журнал скачал, а вот приложение не скачивается. Пробывал обе ссылки.

Edited by xasan

Вверху смотрите правила скачивания материалов раздела.

По сути дела... зачем чертежи "читателям"...

Прикрепленные материалы доступны пользователям, опубликовавшим сообщение(я) на форуме в "но-самодельных" разделах не позднее 30 дней назад, т.е. тем кто строит... плюшкины, соответственно, идут лесом...

Надеюсь, что это логично... B)

Те форумчане, кто помогает делать журнал, авторы статей - пишите мне в личку получите прямую ссылку для скачивания приложения... Вне зависимости от того, когда у вас был крайний пост на форуме в соответствующих разделах.

со зрением чтото? ;)

В этом номере журнала будет рассказано только о сборке фюзеляжа, РН, РВ и о комплектации борта модели.
Остальное в следующем номере журнала...

Спасибо большое Вам за журнал и высланное приложение! Много интересного нашел на его страницах. Особенно ждал появление статьи про фестиваль, который проводился у нас в Бутово. Наши пилоты тоже попали на страницы журнала и я в том числе, а это уже история. За фестиваль отдельное спасибо, очень понравилось!

С уважением,

Хасан Х.В.

пилот Су-29

Edited by xasan
или у меня со зрением чтото?

у меня тоже со зрением чтото, но в приложении только фюзеляж и РН РВ крыла нету

А зачем вам приложение, чертежи... если вы текст по сборке в журнале не читаете?

Вышеприведенная цитата оттуда...

Т.е. все что есть в приложении - все правильно и больше не будет ничего.

Остальное в следующем номере журнала...

Вот и очередной номер журнала.

Читал с большим интересом.

Всем авторам СПАСИБО за хорошие интересные статьи. Ни одну не обошел вниманием, читал от и до.

Валентину персональное спасибо за столь исчерпывающую информацию по пенопластам. И конечно же, как главному редактору, за журнал, который стабильно выходит и всегда предоставляет читателям полезную познавательную информацию.

Спасибо за интересный материал. Единственная просьба - кодировку юникодовскю используйте плз. Русские названия файлов какобязами выводятся :unsure:

Спасибо за журнал!

Много полноценной, полезной информации для моделиста!

Особое спасибо Сергею Шишкину за обзорную статью об аппаратуре р/управления MULTIPLEX ROYAL 12 pro!

• 4 weeks later...

Замечательное издание,его бы в бумажном исполнении,и во все ларьки союзпечати раздавать....

Замечательное издание,его бы в бумажном исполнении,и во все ларьки союзпечати раздавать....

Кто бы спонсировал издание в бумаге...

Второе, встанет вопрос полноценной оплаты авторам материалов - опять же, где спонсор...

Нету... :wub:

Подождите,придёт день....

Кстати по поводу дельталёта.Чуть-чуть доброй критики.Использование материала крыла в таких тёмных тонах.Страдает различимость крыла в небе.Крыло будет смотреться"чёрным".при любом освещении.

И ещё,всё же этот ЛА, относится к классу ультролайтов.Управление то самолётное.У дельтаплана принцип управления

другой,маятниковый. И всё равно,запусти автор свою модель в серию,я бы стал первым покупателем.

Подождите,придёт день...
Не придет.

Бизнес по-нашенски не подразумевает вложения в подобные издания...

• 3 months later...
Guest papasha-kot1973

Валентин, приветствую Вас. Спасибо за приложения, но что-то не получается скачать. Кроме обложки ничего больше не открывается. Может я что-то неправильно делаю?

Guest aleksasm

Приложение на то и есть что там нет никакого текста а прикрепленные файлы. Нажмите на скрепочку, увидите.