X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ЭЛЕКТРОНИКА В НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Ассортимент серво: Diamond, Hitec, Futaba, Blue Bird, CB

> Ремонт аппаратуры Fly Sky FS-TH9X
EvgeniyK
сообщение 15.6.2017, 22:31
Сообщение #1

Вставить ник
Цитата
Из: Тульская обл., г. Узловая
Спасибо сказали: 232 раз(а)

Всем доброго времени суток!
Что-то и с новой работой я ни как не найду время для моделизма (жена замучила вопросом ремонта в новой квартире...)
Но дела потихоньку продвигаются. С объединением технического творчества осталось решить только вопрос моей роли, а все организационные вопросы уже решили.
К открытию мне подогнали аппаратуру Fly Sky FS-TH9X после переполюсовки, со словами: "Починишь, будет тебе аппаратура для детишек".
Данная аппаратура (если кто не сталкивался) родоначальник известной всем Турниги на 9 каналов, отличаются они только внешним видом.
Так вот в чем вопрос.
При включении данная аппа ругалась на отсутствие приемника, после установки ВЧ модуля от FrSky, начала писать "Eeprom Error". Почитав всю доступную информацию, определил для своего случая 2 варианта:
1. Сбило память на Атмеге
2. К Атмеге пришел "пушистый зверек" под названием писец (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
Для выяснения проблемы был заказан прибор со страшным названием
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Все темы по перепрошивке аппы прочитаны, дрова, программы и прошивки скачаны, но есть несколько сомнений, так как были жалобы на то, что по известной схеме подключения программатора, некоторые спалили проц в аппаратуре.
Если есть у кого опыт перепрошивки подобных аппаратур, прошу подсказать с чего начинать и как лучше сделать.

Сообщение отредактировал EvgeniyK - 15.6.2017, 22:32

+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме

Ответить в данную темуНачать новую тему