X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ЭЛЕКТРОНИКА В НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Ассортимент серво: Diamond, Hitec, Futaba, Blue Bird, CB

Тема закрытаНачать новую тему
> Optic 6 2.4Ггц - ВЧ модуль не соединяется с приемником
Гость_Wasill*
сообщение 10.5.2012, 18:24
Сообщение #1

Гость

Цитата

Всем доброго времени, господа неболюбители!!!На днях приобрел себе наконец то аппу Optic 6 2.4Ггц. В и нструкции написано что коннект вч модуля и приемника осуществляется следующим макаром:
1. С зажатой кнопкой LINK на вч модуле включите передатчик.
2. Красный светодиод на вч модуле при этом должен моргать и означать что передатчик ищет приемник.
3. Так же с зажатой кнопкой LINK включите приемник, на нем тоже должен начать моргать диод.
4. После того как передатчик и приемник соединятся, на приемнике красный диод загорится постоянным светом, синий начнет моргать.
5. Выключить аппаратуру в обратном порядке.
Казалось бы, чего уж проще? А не тут то было! Красный диод у меня на вч модуле передатчика всегда горит постоянно и сколько бы раз я не пробовал его заморгать.
Вопрос в следующем: во-первых работал ли кто нибудь с данной аппаратурой и во-вторых - это я что то не так понял или все же модуль кривой???
P.S. на одном форуме вычитал что сразу после включения передатчика нужно пошевелить первый канал для ввода модуля в режим поиска приемника, да, действительно, пару раз помогло, но сейчас ни инструкционные данные ни форумный прием не помогает, МОДУЛЬ МОЛЧИТ КАК УДАВ(((
Ребята, подскажите что делать: сразу везти в магаз продавцу на стол или есть еще что то что я про эти модули не знаю???

+Цитировать сообщение
Гость_Wasill*
сообщение 15.5.2012, 21:30
Сообщение #2

Гость

Цитата

всем спасибо, все решилось поездкой к продавцу и заменой модуля на новый)))

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему