X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> МАТЕРИАЛЫ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки,
Карбоновые пластины, Карбоновые стрежни, Латунные трубки, Проволока OBC, Ткани, жгуты, ленты, Эпоксидные смолы,
Стеклотекстолит, Для ваккумной формовки, Для матричных технологий, Ветроуказатели

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Дополнение к потолочке
Гость_ВалерийБ*
сообщение 7.11.2008, 16:37
Сообщение #41

Гость

Цитата

Доброго всем дня. Такой материал мне привезли из Польши, только черного цвета. Работать с ним приятнее чем с потолочкой. Более устойчив к мелким механическим воздействиям. Но... Сделал из него три модели-не полетели, вернее полетели но что-то не так. При ударе может лопнуть непредсказуемо. Удельный вес больше. Цвет проступает скозь скотч. Применяю как силивой элемент. На фото в качестве лонжерона.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

+Цитировать сообщение
Гость_jktu*
сообщение 10.12.2008, 18:07
Сообщение #42

Гость

Цитата

Кто нибудь пробовал материал изо-флор толщиной 2 мм, зеленого цвета продается в рулонах 15 м, ширина 1 метр. Подумал его на обшивку крыла взять, но продают только рулоном, Попробовал его согнуть гнется не шибко, быстро лопается и такое ощущение что очень сухой. Может старый попался. продают также листы 50 см на 100 см толщина 3 мм зеленого цвета с канавками и серый как потолочка размеры те же. Подскажите что из них лучше.

+Цитировать сообщение
Гость_*
сообщение 10.12.2008, 18:35
Сообщение #43

Гость

Цитата

Я покупал эту подложку под ламинат в рулоне, но любой длины.
Пробовал
Для просмотра ссылки необходимо зарегистрироваться

Неплохой материал, но я не в восторге. Гнется хорошо поперек канавок. Форму держит. В основном использовал 3 мм. 2-х мм не пошел. Жесткости не хватило. Может действительно быть ДОПОЛНЕНИЕМ к потолочке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Гость_craken*
сообщение 3.3.2009, 19:51
Сообщение #44

Гость

Цитата

Привезли мне сегодня изополин 3, 5, 7 мм из ТЕНЕТа.
первые впечатления :
- легко гнется по одному направлению.
- 7 мм изополин состоит из 2х слоев - 4 мм и 3 мм "как бы склееных" между собой, при попытке отломать кусок - легко расслоились.

показалось немного мягковат, мне нравится потолочка пожестче

+Цитировать сообщение
Гость_dimon.f*
сообщение 11.3.2009, 19:46
Сообщение #45

Гость

Цитата

Сколько ни читаю, видимо потолочка всё равно больше подходит. Смотрел на рынках материал (видимо про него здесь уже говорили), продавался в рулонах снаружи похож на всененую (не шариковый пенопласт), упаковку оргтехники, только мягкая и в рулонах. Думал купить но не нашел применения, в потолочке мне кажется больше жесткости, и веса не много.

Сообщение отредактировал Val - 11.3.2009, 20:51
Причина редактирования: Излишнее цитирование. Непонятен смысл в цитировании целиком предыдущего сообщения.

+Цитировать сообщение
Гость_craken*
сообщение 19.3.2009, 14:35
Сообщение #46

Гость

Цитата

В дополнение об изополине из тенета

7 расслоилась только в том месте где я ее и попытался отломать - повезло наверное (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

+Цитировать сообщение
Dimetrio
сообщение 18.7.2013, 14:40
Сообщение #47

Вставить ник
Цитата
Из: Астрахань
Спасибо сказали: 228 раз(а)

Начал строить новую модель, заметил, что закончилась "метровая" потолочка. Поехал за покупками. Объездил весь город. Был даже в крупнейшем центре отделочных материалов, где цена вторична, но есть всё. И там нет! В итоге, нашлось в единственном во всём городе месте среди остатков (8-10 упаковок в общей сложности).
Изготовитель "Decomaster"
- нежно розовый (толщина ~2,25 мм)
- светло-голубой (пятнами на белом типа "небо", толщина ~4 мм)

... я на 3 мм рассчитывал... придётся чертёж переиначивать, пересчитывать что выйдет.
Белого увы, уже не было, выхватил только пару надломаных листов забесплатно довеском.

У продавщицы узнал, что этот формат сняли с производства. Так что, коллеги, если кто планирует модель из метровых листов, ищите остатки и затаривайтесь. Ибо уже может не быть((

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему