X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> МАТЕРИАЛЫ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки,
Карбоновые пластины, Карбоновые стрежни, Латунные трубки, Проволока OBC, Ткани, жгуты, ленты, Эпоксидные смолы,
Стеклотекстолит, Для ваккумной формовки, Для матричных технологий, Ветроуказатели

Тема закрытаНачать новую тему
> Пластиковые вёдра-как материал для моделей.
Гость_*
сообщение 22.3.2007, 20:50
Сообщение #1

Гость

Цитата

Прошу обратить внимание на современные
пластиковые вёдра(валяются во всех гастрономах),из под майонеза,прочнейший и гибкий материал для RC-авиации.Почти ничего не весит Легко обрабатывается,гнётся как хочешь под феном.
Замечательно клеется. И ничего не стоит.Можно применять для некоторых элементов
фюзеляжа,зашивать например проломы в днище.Чем не КОМПОЗИТ? Не путать с капроном! Из крупной пластиковой тары,могут получиться длинные и широкие полосы,из которых при определённых навыках,я думаю можно изготавливать целые КРЫЛЬЯ.Чем не альтернатива дорогой и недолговечной бальзе? 8)Можно начать пр-во крепких и недорогих моделей.
Жду замечаний.(За и против)

+Цитировать сообщение
Гость_*
сообщение 23.3.2007, 11:52
Сообщение #2

Гость

Цитата

У меня приятель уже второй год строит копию самолёта Ла-7. Твк вот, передняя часть капота самолёта сделана из пластикового тазика диаметром 315 мм . Очень даже неплохо!!!! :idea:

+Цитировать сообщение
Гость_*
сообщение 23.3.2007, 14:10
Сообщение #3

Гость

Цитата

Этот материалл существует с листовом варианте.Нужно искать.Но он ведь тяжелый.... :shock:

+Цитировать сообщение
Гость_*
сообщение 23.3.2007, 22:31
Сообщение #4

Гость

Цитата

Цитата(*)
Этот материалл существует с листовом варианте.Нужно искать.Но он ведь тяжелый.... :shock:
Листовой вариант-это изначально-новое сырьё.Дорого.
Я же предлагаю обратить внимание на материал в изделии,которое прошло несколько оборотов,поэтому его можно взять чуть ли не даром (IMG:http://aviamodelka.ru/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)
Насчёт веса-двадцатилитровое ПЛАСТИКОВОЕ ведро без крышки и оцинкованной ручки весит не более 700гр.Крышки вообще как пушинки.Не путайте с пласстмассовыми и капроновыми изделиями! В общем завтра прикреплю фото.

+Цитировать сообщение
Гость_*
сообщение 24.3.2007, 14:29
Сообщение #5

Гость

Цитата

На смену бутылочной технологии,грядет ведерная! (IMG:http://aviamodelka.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif) :idea:

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему