X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила раздела - перед публикацией объявлений обязательно прочитать.
2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Покупка в интернет магазине - особенности.
RedSun
сообщение 23.2.2007, 1:32
Сообщение #21

Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Спасибо сказали: 159 раз(а)

Цитата(*)
А уж остальное самолётно-модельное добро подозреваю там вообще "по-три копейки"небось.

На малораскрученных китайских сайтах встречаются очень интересные цены :-). А вот с другими нужно очень внимательно считать стоимость доставки. За морем телушка - полушка, да рупь перевоз.
Я тоже пока морально готовлюсь к интернет-шоппингу. Будут результаты - поделюсь.

+Цитировать сообщение
Гость_nppc*
сообщение 23.2.2007, 9:31
Сообщение #22

Гость

Цитата

Так как в маленькой Эстонии и товара мало, постоянно получаю что-нибудь из-за бугра... На таможне они уже мой телефон выучили - звонят ради прикола - постоянно какие-то загадочные вещщи мне приходят (IMG:http://aviamodelka.ru/forum/style_emoticons/default/tongue.gif) .

С покупкой проблем нет. PayPal всегда выручает. Ниразу не обманули не на EBay ни китайцы. Всегда всё доходило (конечно из китая с опозданием).

Ещё широко использую способ "студента". Это если хочешь получить "free samples" что часто практикуют большие фирмы - присылают пробные образцы продукции бесплатно. Их главное убедить, что тебе это нужно. Обычно хватает сказать, что ты студент, денег нет, но интересуют высокие технологии.
Последние фирмы с которых получал бесплатно: Maxim, Cooper Bussmann, PacTecEnclosures.

+Цитировать сообщение
Гость_rexx*
сообщение 24.2.2007, 4:42
Сообщение #23

Гость

Цитата

А что непонятного?
С левой стороны выбираете Product & Price listing
А дальше как в обычеом каталоге, ищете знакомые сочетания букв, например Airpla*s - ARF, и смотрите. Процесс регистрации тоже не сложен, но если нет пластиковой карты - его лучше и не начинать.
Сделаете одну покупку, раз в месяц будете получать каталоги на бумаге. Очень удобно.

+Цитировать сообщение
Гость_*
сообщение 24.2.2007, 10:20
Сообщение #24

Гость

Цитата

Цитата(rexx)
А что непонятного?
С левой стороны выбираете Product & Price listing
А дальше как в обычеом каталоге, ищете знакомые сочетания букв, например Airpla*s - ARF, и смотрите. Процесс регистрации тоже не сложен, но если нет пластиковой карты - его лучше и не начинать.
Сделаете одну покупку, раз в месяц будете получать каталоги на бумаге. Очень удобно.
А вот например там есть цена за тренер среднего 1500мм размаха с электромотором и передатчиком в комплекте(полный набор)349долл,это 9300 в руб.Сколько в итоге уйдёт денег когда я получу его на руки?

+Цитировать сообщение
Гость_rexx*
сообщение 26.2.2007, 4:28
Сообщение #25

Гость

Цитата

Там, когда заказывать начнете, появится предложение выбрать способ доставки. Цена доставки так же будет указана. Она будет зависеть от габаритов и веса груза и посчитается автоматически. В среднем я платил от 25 до 200 долларов. Например за доставку зарядного устройства с меня взяли 27 баксов. За большую коробку с монстром (джип на больших колесах) - 170.

+Цитировать сообщение
Гость_*
сообщение 26.2.2007, 12:37
Сообщение #26

Гость

Цитата

На http://www.rcgroups.com в разделе Vendors всегда есть инфа о проштрафившихся интернет-магазинах и о торговой истории фирм вообще.Полезно поискать выбраную вами компанию в черных списках форума,прежде чем отдать свои,,денишки,,в лапы воротил западного бизнеса. (IMG:http://aviamodelka.ru/forum/style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему