Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Интересный COX .ххх моторчик.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Популярные дни

Изображения в теме

А вообще,конечно моторчик,хотя и COX .049,но к прямой линейке этих коксов не относится.Иногда компания COX радует своих потребителей вот такими ,,Рождественскими,,подарками Среди радостных расцветок встречал золотистые,красные и вот такую малиновую вижу впервые.Кстати на фотографии нейлоновый винт TORNADO не ломается вообще ни при каких ситуациях.С усилием может быть согнут даже пополам,после чего самостоятельно выравнивается и можно летать.Правда у нейлона серьёзный недостаток-очень низкая тяга.Он был скопирован со своего карбонового брата без учёта пластичных свойств нейлона.Карбоновый же имеет просто потрясающие характеристики.На протяжении последних 10 лет ориентированы на Российские Норвелы,которые всё ни как не соберутся с духом снова начать производство.А жаль.Даже TOKI,COX и OS стали разговаривать шепотом,когда на рынок вышел NORVEL

Ссылка на комментарий
Даже TOKI,COX и OS стали разговаривать шепотом,когда на рынок вышел NORVEL

 

Я - купив в США Норвель - был жутко удивлен нашим родным шампом ОТК...

Мерзкого синего чернильного свойства :mellow: на инструкции написанной на чисто английском языке... :excl:

 

Я его оставил в США... Приятель мне его везет... Опубликую фоту после 20-го...

=================

PS: прошу не считать оффтопом... B)

Ссылка на комментарий
Гость Василий 21

Действительно моторы норвел очень хороши,сам прикупил себе 1 2.5 куба, отличный спортивный мотор. Собираюсь ставить этот мотор на свой будущий тренер :mellow:

Изменено пользователем Flying Yogurt
Ссылка на комментарий
 у меня друг поставляет эти моторы от глобал хобби

 

Весьма приятно знать,что производство потихонечку разворачивается.Слышал много разноречивых новостей от них,и только одно было оптимистичным,что производство в стадии ремиссии и вот-вот запустится в полном обьёме.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...