Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Фигурки пилотов...


Рекомендуемые сообщения

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- А мор... рож... лицо :D у них будет раскрашено?... Имхо, раз покраска есть, так и лицо тоже надо...

 

А еще, кажется, у военных летчиков форма зеленая. В общем, зеленая покраска интересует! :wink:

Ссылка на комментарий

Еще одна мысль:

Обе руки сделать одинаково, на уровне штурвала или ручки. А то он ими что-то непонятное делает :wink:

 

Кстати, можно на шлем стекло тонированое натянуть, либо сделать такую версию фигурки. Плюсы: раскрашивать лицо не надо будет, и стекло будет блестеть - что даже в полете будет весьма заметно!

Ссылка на комментарий
А как обстоят дела с фигурками пилотов 2-ой мировой?
Собственно, ориентировался на опрос "Пилоты в ваши модели"

Как говорится, плясать будем отсюда... :D

Ссылка на комментарий

Ай да Val! !!!

Снимаю шляпу!

Смотрел три раза, два раза сохранил, как всё знакомо! Где то это уже видел, всё кругом Российское, всё кругом моё! :lol:

А у того пилота с ногами эмблемка на рукаве именуемая шевроном, случайно не с эмблемы сайта????

Чет меня терзают смутные сомнения что это именно она!

Больше чем впечетляет!

А руки и голова я так понял крутятся куда попало? Потому как на одной фотке рука вверху, а на другой она уже внизу?

 

А этих по моему на DVD показывали, щас диск достану из стола и посмотрю, мне шеврон на рукаве тож что то напоминает?

 

Ай да VAL!!! Царители отдыхает :lol:!

Ссылка на комментарий

Насчет маски, а не лучше будет лицо?

Я столько с лицом продолбался :( , а тут оказывается маску надо и стекло, нет чтоб пилот через стекло кокпита с земли рукой помахал типа «скоро буду, счастливого! от винта!» :lol:

 

Клеются руки и голова циакрином в любом положении.

Фигурки пустотелые, толщина стенки порядка 5-7 мм

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток и мягкой посадки!

 

Валентин!

А как на счет окраски? Вопрос вот такой, я так думаю что будут крашеные в нейтральные цвета, а потом кому как надо каждый раскраску ведет?А кому может в ХАКИ надо? Для СУ-25 например, а почему бы и нет? Чем и как красятся? Нитрой и т.д.?

Тут воощето вопросов больше чем ответов, на вкус и цвет товарищев (щей) небыло, нет и не будет и не надо :lol:

Может быть основные цвета типа как "по уставу" ?

Устраивать новый опрос на тему: каким цветом пижмачек будет, каким шлем а каким цветом перчатки? Что на шевроне изображать? Думаю что нет смысла, а может быть и есть?

:idea: Типа "на заказ".

Хочу чтоб шлем был "Русских витязей" и т.д. курточка оранжевого цвета, а на шевроне голова тигра как на "SAABe". Ну вот хочется может именно такую комплектуху. :idea:

Просвети насчет окрашивания.

 

Думаю со мной согласятся многие, правда прошу громко не смеяться!

 

Мягкой всем посадки, и чтоб пилоты возвращали наши самолеты на посадочную полосу!

Ссылка на комментарий
А как на счет окраски?
1. Окраска стандартная, нейтральная. Кто как хочет тот так и раскрасит.

2. Если будут желающие приоборести пилота окрашенного по особому (заказу) - всегда пожалуйста. За отдельную плату.

 

По опыту - это самый лучший вариант.

На всех одной раскраской не угодишь, кто захочет - сделает сам.

Желающим, по их прихоти, можно закамуфлировать хоть под попугая...

Но...., всякая работа должна оплачиваться, так что... 8)

Ссылка на комментарий

- А намного дороже будут раскрашеные по спецзаказу? (в процентах от цены на стандартную).

 

Кстати, мне кажется, толщина стенок великовата... У буржуев видал фигурки как скорлупа по толщине стенок, и по массе раза в 3-4 меньше.

Ссылка на комментарий
- А намного дороже будут раскрашеные по спецзаказу? (в процентах от цены на стандартную).

Кстати, мне кажется, толщина стенок великовата...

По цене за покраску - пока не скажу... сам не знаю...

Надо будет смотреть...

 

Толщина - партия пробная, так что... все впереди :)

Ссылка на комментарий

Хоть и существует опрос по фигуркам пилотов, но все же хотелось бы услышать "живое" мнение.

 

Итак,

 

1. По виду фигурок - делать с ногами или нет?

2. Грудную (и/или) поясную?

 

Выскажите свое мнение/пожелания, пожалуйста....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Итак... проект приостанавливается... по разным причинам... :roll:

Основная - нехватка времени... :(

 

Будет время, вполне возможно, что все возобновится...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...