Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Что такое хидджой и мегаджой?


Гость ger

Рекомендуемые сообщения

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Val

    Val 2 постов

Посмотрите здесь

Там тока про мегаджой. А хидджой - это дешёвая по сравнению с TrackIR приблуда, позволяющая отслеживать повороты (и наклоны?) головы, с её помощью можно управлять обзором. Подробности можно спросить Карена на форуме сухого. Он юзает такую штуку. Ещё, вроде DrDiman, но не уверен. Дим, подтверди или опровергни ;).

Ссылка на комментарий

Не издевайся, дивайс абсолютено корректный, кондор падает из-за конфликта с NewView, причем дело в самом кондоре, так как с со всеми остальными десятками симов, поддерживающих трекир хидджой работает чудно. А хидджой - это просто джойстик для системы, он у меня ни разу ничего не ронял :lol:

Ссылка на комментарий
Ё! Тимановский, такую замечательную вещь назвать "Дешевой приблудой" :o

Этта! Я папрашу! Все эти шняги являются приблудами по определению. :P А то, что хидджой - дешёвая приблуда, так это комплимент. Зачем платить больше, если результат одинаков (по сравнению с дорогущей приблудой TrackIR)? ;)

Ссылка на комментарий

Оффтопик:

гаджет - это такая вещь, которую приносишь домой из магазина и думаешь "и нафига я на эту херню потратил стока денег?!"

 

Просто вспомнилось, с вашими шнягами, мульками и приблудами, дешевыми и не очень :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...