Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Посоветуйте какой разделитель лучше.


Гость grach

Рекомендуемые сообщения

Кто посоветует-это хороший разделитель для эпоксидной смолы "Frekote разделитель Wolo"? А именно для закладки крыльев в формы? Попробовали сепаратным воском, после сборки крылья плохо вынимаются из форм. Посоветуйте какой разделитель лучше. Слышал о PVA разделителях, но что это такое-не знаю.

post-1-1197273968.jpg

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Val

    Val 3 постов

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Покупал у них знакомый, я в очередной командировке забрал у знакомого.

Брал мин. партию.

Спишитесь или попросите знакомых позвонить и все узнать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа авимоделисты-москвичи! Кто может помочь бедному молдовану в решении этого вопроса? Я понимаю, что у всех семья и работа, но может кто-то работает с этой фирмой постоянно и ему не в тягость будет купить и на мою долю?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Problemma gde i po kakoy ze* ego priobresti! Predstavitelstvo Havelcompozit v Kieve polnostyu otmorozilos-* otve4aet ni ba pisma, ni na zvonki, a drugih variantov poka *t. Poetomu i hotel svyazatsya s Moskvoy 4tob stat postoyannim kliento i imet postoyanniy odnotipnie materiali, a * skakat s odnogo na drugoe.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...