Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Облёт тренера новичком


Рекомендуемые сообщения

Сегодня летали на моём поле,я с кроссингом и Александр.Он новичок,да ещё и с новыи тренером.Утром он не выдержал...облетал

без меня свой тренер.Сломал винт на посадке.Вечером мы летали уже вдвоём :clap: .На всякий случай примотали ему на брюхо самика бутылку.Но он снова сломал винт,и опять же на посадке. :( У меня же всё нормально,я уже второй сезон на одном пропеллере летаю. :clap: Мотор глушить надо на посадке. :D А александра поздравляю с началом,кстати летал он неплохо. :clap:

post-1-1178220573.jpg

post-1-1178220570.jpg

post-1-1178220572.jpg

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Популярные дни

Изображения в теме

Сломал винт на посадке

Ну так либо колёса, либо глушить в воздухе.

Иначе каждый полет на новом винте будет.

Для неровного поля в Техноспорте есть колёса Ф10 см.

В сверхлёгкой серии. Мы на своём поле такие используем.

Ссылка на комментарий

Та-а-к,спасибо.Нам уже не важно какой у них вес. :cry: Тут быть бы "живу",сохранить брюхо самика от рывка шасси.У меня например посадочная скоба-лыжа,у Александра погнутая носовая стойка и бутыль из под пива(2л) Постараемся и мы применить такие чудо колёса.8) О результатах сообщим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...