Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Corsair F4U-4 1400 mm


Рекомендуемые сообщения

Купил новую игрушку

12.10 оплатил- СЕГОДНЯ получил

Хобби- парадайз-рулит, я в реальном шоке :wub:

Посылочка

2b5897b54395.jpg

коробочка

70e11465f663.jpg

содержимое уложето с учётом нашей ПР, везде пупырчатый целофан и стяжки скотча

44759499fca5.jpg

Вот оно

5acb4d2da1d9.jpg

сверху

fb0c7e1b5090.jpg

снизу

188048249905.jpg

И смена поколений

ddf5a25ede58.jpg

 

 

Сыну окраска не вставляет, вот будем думать что и как, может придём к консенсусу..

Тут можно почитать всё про него.

 

Ну вот как-то так, не судите строго...

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВАУ!!

Круто, я с новой техникой ещё не копенгаген :wub:

Решил 20 мегапопугаями снять, супротив привычных 5, вот както так и получилось..

Ссылка на комментарий

(Рискуя породить еще одну тему для курилки)

 

...тут дело не в мегапикселях, а в балансе белого...

 

Дядь Паш, а можно ссылку на продавца ? Есть у меня знакомый корсаролюбитель :-))

Ссылка на комментарий

Мегапиксели действительно не при чем. Надо в настройках фотоаппарата искать слова типа "Температура кадра".

Или если не получится с настройками - учиться фотошопить. Иначе все будет синюшным, как курицы в супермаркете.

Голубой Корсар мне доводилось видеть, откровенно черный попадался, а вот фиголетовый - впервые вижу.

Ссылка на комментарий

Ну, таки мир прекрасен, хоть не гозовый...

сдесь

 

Надо подождать, кончились...

Есть 1700...

Но скурил 70 страниц-, народ типа не очень доволен, лопасти рвёт, ну и так -по мелочи, ну и цена за такую пену за 500 бакинских+ 35 кг посылка- считайте сами

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В виду некоторых обстоятельств ТАМ наверху, жду акки к нему, может по старой цене и придут быстрее :wub:

косяки исправляю, но капот так снять и не смог, приклеен-серьёзно, как инфаркт!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Боюсь открывать новую тему, примут за психа,но я купил Зеро.....

ссылка

Я в трансе от этих китайсев, с момента оплаты до получения 7 (семь) суток, и это уже 3 самолёт оттудова

Ну типа чтоб Корсару было не так скуШно...

Пока лежит под диваном, страшно.......

Так как Ме-109 пока на кухне не совсем докрашенный, за Штукой прячется.....

 

вот что сделал с Мессером

3b02a8ee3808.jpg

a1254b1d5615.jpg

Ссылка на комментарий
Дядь Паш, пора авианосец строить ? :-))))

 

Тут бы из "ангара" не выгнали.........

В коридоре F-15 сохнет,...... чую в доме замышляется убийство :wub:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Увёз в деревню от греха-подальше, жду отъезда дражащей половины и во тогда......... :excl: :excl: :excl: :excl: :excl:

 

А я ещё и "Зеро" к нему в соперники прикупил...

Ссылка на комментарий

И это говорит строитель Ту-95 :huh:

Смейтесь , смейтесь, всего хочется, на всём попробовать..

Реально Штука нравится больше Фокера, непонятно, но так получается, Фокер невостребован, плачет в углу...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Собрались в Великие луки...

Беру Корсар,Скайрейдер,Интрудер, Стелс,Штурфогель,Штуку, Зеро,и паркфлаер Шершень, поотжирать...

Пытаюсь построить Бородавочника А-10, что-то не идёт работа...

Ссылка на комментарий
Гость papasha-kot1973
Собрались в Великие луки...

Беру Корсар,Скайрейдер,Интрудер, Стелс,Штурфогель,Штуку, Зеро,и паркфлаер Шершень...

 

Уже вижу передовицы местных газет: "На днях в Великие Луки с дружественным визитом зайдет средних размеров авианосец" :mellow:

Ссылка на комментарий

Ну в Белоруссию может, таки, Ссаки обещала :excl:

Сейчас встал вопрос, как в анеКдоте..

В России две проблемы, как вырастить фей-хуа в открытом грунте и что потом с ним делать...

Как всё это везти, сын сегодня за антистрессовой плёнкой поехал на рынок, будем мотать и как сосиски укладывать штабелями....

Ссылка на комментарий

Помнится, на другом форуме один коллега строил неразборные самолеты, и на все вопросы отшучивался, что его проблема транспортировки не парит. Потом показал фотку - у него свой междугородний автобус :-))

Ссылка на комментарий

В Тушино как-то 2м биплан путешествовал, привязаный к багажнику крыши. Зрелище на шоссе было сногсшибательным. Однажды, заболтавшись, уезжая его забыли привязать.... И на трассе он взлетел сам от встречного потока. Не выжил под следующими машинами. Печалька.

Ссылка на комментарий
В Тушино как-то 2м биплан путешествовал, привязаный к багажнику крыши. Зрелище на шоссе было сногсшибательным. Однажды, заболтавшись, уезжая его забыли привязать.... И на трассе он взлетел сам от встречного потока. Не выжил под следующими машинами. Печалька.

Я сидел в машине, Булатников Комиссаров и Малиновский, вспомнили когда въехали под канал.............

Мату было отмеряно с лихвой :mellow:

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну не знаю смеяться или плакать , сыну подарочек едет с кетая....

До анекдота, "А что скажет мама?????"

Может и молча, стиснув зубы... обоих.. с ним вместе, с подарочком...

Думаю в доме готовится убийство......

Вот оно, пока не решил, он так хочется и звездатый и пендос, делема жуткая, ну если выживем.....

Тут в описании интересно видео посмотрите.

 

А тут обзор из коробки.

Ссылка на комментарий

Без отправки , так ещё немного, т.к. вес 9.000грамм

Я (старый русский еврей(по убеждению)), нашёл это на Алиэкспрессе за 35 с бесплатной доставкой..

Некоторые гнут от 54 тысяч...

Сейчас кроме Хобби парадиза( дёшево и быстро, но не фсё) ищу на ебеях и прочих ресурсах, там на торгах суечусь.

Сейчас главная проблема, это сами понимаете

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...