Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Рекомендуемые сообщения

Построеный "Миксершприц" от Пилотажа, выпил литр крови, это отдельная песня (в cтатье, извините,на ефлае, жизнь тяжёлая).

Я мучился с моторами, б/к (один отрубался после 57% хода РУДа),

всё перепробовал и не нашёл засады, пока вчерась не получил банку 3S1250 - 20С, газ на расходах поставил в максимум 125% и свершилось чудо,моторы взвыли, как укушенный за бекон бизон, тяга в статике составила 480 грамм(против 250 до того), при полётном весе 580, вот тебе и банки, двум моторам требуется бОльшая токоотдача, или как вариант банка на мотор( у меня не катит места нет).

В выходные облетаем на максимуме.

23 февраля полетали в Бутово , облажались с короткой антеной, или боец перепутал 40 на 35 метров илинезнаю что, по земле 50 метров точно в воздух подняли через 20метров морковка, хорохо снегу по..., все целые после полётов, а С-17 пилотажевый раз 20 запускали как планер , для выбора центровки , и хоть-бы хны, только откапывать долго, глубоко втыкается и когда полетел(недалеко, но САМ), ВСЕ радовались, как дети

post-1-1140935856.jpg

post-1-1140935857.jpg

post-1-1140935855.jpg

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Красивый самолет!

 

вот тебе и банки, двум моторам требуется бОльшая токоотдача, или как вариант банка на мотор( у меня не катит места нет).
У меня на СУ-33 сборка на мотор... и по своему регу еще, вот такие пироги... :D

 

23 февраля полетали в Бутово , облажались с короткой антеной, или боец перепутал 40 на 35 метров
Скорее всего перепутал...

У меня такое было... воткнул вместо 40 мгц антенны, на 35 ...

Дома все работало - проверил и т.д.

В поле - фиг... Потом догадался посмотреть на маркировку...

 

Кстати, а антенны чья? Производство имеется в виду...

 

Удачных полетов и ... еще фоток давай... внутренностей самика ... :lol:

Ссылка на комментарий
Я мучился с моторами, б/к (один отрубался после 57% хода РУДа), всё перепробовал и не нашёл засады, пока вчерась не получил банку 3S1250 - 20С
Как я и предполагал с самого начала :-))
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...