Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Нужна помощь, отзовитесь


Гость sim

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Не так давно я стал обладателем электрического р/у самолета. Летал красиво, здорово. НО в первый же день сломал пропеллер :( К счастью удалось заклеить супер-клеем. Самолет стал летать ничуть не хуже. Только ломаться стал чаще. После довольно большого количества заклеивания пропеллера, он стал совсем непрочно держаться.

К сожалению, в моем городе не смог найти пропеллер к этой модели (фирма Pilotage, самолет Cessna Junior).

Пожалуйста, кто из Москвы или Санкт-Петербурга, купите мне этот пропеллер, он стоит всего 70-100 рублей (набор из двух пропеллеров), впринципе подошел бы любой пропеллер диаметром около 102 мм и диаметром отверстия под вал 2 мм. Деньги могу отдать по почте или webmo*y.

Может кто-нибуть из форумчан работает в этих магазинах?

Отзовитесь пожалуйста.

icq 159581444

e-mail balandin87@bk.ru

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Не нашел у них ни одного пропеллера с диаметром под 2 мм :(

А другие интернет-магазины (в частности интернет-магазин производителя) не доставляем по стране, только в пределах Москвы.

Может мне купить эл.-двигатель помощнее с диамером вала 3 мм, и поставить пропеллер побольше, которые есть в продаже?

Ссылка на комментарий

Я к вам заходил как-то в магазин. Так ничего не смогли подобрать.

Может сейчас ситуация изменилась? Если у вас появились винты диаметром около 10 см под вал 2 или 3 мм, буду рад к вам зайти.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...