Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Хочу металку!


Гость

Рекомендуемые сообщения

К теме Ну, тады "ОЙ!". Коли уж владеете обеими технологиями - выбирайте более доступную.

 

Кстати, наша погодка от Вашей - мало отличается. Наблюдал сегодня полёты планеров. И таких, кстати:

post-1045-1218391969_thumb.jpg

 

Вот этот, кстати - держался в "термике" от ангара с рубероидной крышей (20Х60 метров) около 25 минут!

post-1045-1218392071_thumb.jpg

(Крайний месяц задумываюсь часто: "А не прикупить ли "металочку?... Для оттачивания умений?").

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Val

    Val 2 постов

Изображения в теме

(Крайний месяц задумываюсь часто: "А не прикупить ли "металочку?... Для оттачивания умений?").

А может бес попутал? :o

Просто крайний месяц получаю удовольствие не от полётов на максимальной скорости и "петель" "вокруг хвоста", а от того, что подниму самолётик метров на 30-50, поставлю против ветра и стараюсь "газом" не пользоваться до крайнего момента... :unsure::excl:

(Парацетамолу с аспирином попить что ли?... :wub: ).

 

Ссылка на комментарий

Мне металку хочеться по двум причинам - 1. это компактность в разобранном виде. Можно брать с собой куда угодно практически. 2. Это возможность летать на небольшой площадке или школьном стадионе. На поле мне далеко очень ездить... Ну и наверное третье - больше времени в сезон получится полетать. :) Вот и думаю, какую бы металочку прикупить. Сам сделать пока не потяну... нет такого опыта. И интересно было бы узнать цены, что сейчас по чем, особенно у нас в Украине.

Ссылка на комментарий
Была мысль запустить в продажу КИТ металочки...

 

А кит я бы даже купил, наверное... Хотя бы на подарок кому-нибудь (и себе, конечно же).

Что-то я не видел нигде. Плохо искал ?...

 

Val, вы не в курсе - где вообще можно приобрести подобные киты ?

 

Очень полезная вещь для начинающего. :rolleyes:

Изменено пользователем Norbert
Ссылка на комментарий

Сейчас не знаю - с планерами завязал (третий год лежит 2.5 м - все никак руки не дойдут доделать)...

 

А на Украине, по-моему, с планерами проблем не должно быть.

Поинтересуйтесь у Константина () - он вам может подсказать где пошукать...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

"Металку" - отхотел.

Вчера заимел (практически в дар) коробку с "E-Hawk 1500" от ТТ. С бесколлекторником в комплекте. Остальные комплектующие - наскрёб по "сусекам".

Будем собирать-пробовать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...