Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Есть проблема с винтами.


Гость Михаил-профи

Рекомендуемые сообщения

Гость Михаил-профи

Доброе время суток ! Есть проблема с винтами , поставил 7Х5 на свою сушку и разочаровался, при первом же полёте встретился с планетой в дребезги из за постоянного крена в право . Но я не отчаялся и построил новый Су-37 уж больно зацепила эта модель !!!! Под

скажите пожалуйста где купить мне разнонаправленные винты 6Х4 или 7Х5 , буду очень признателен !

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Искать, возможно придётся долго. Может быть просто сделать пару деревянных винтов, например из липы, правого и левого вращения. С учётом того, что раньше винты сам не строил, день делов со всей подготовкой. Для электрички именно липа самый подходящий материал. А то, что винты должны быть зеркальной копией друг друга, всего лишь придаёт строгости задаче. Читайте материалы сайта и успехов.

Ссылка на комментарий
Гость Михаил-профи

С уважением, Алексей

Если не трудно, Алексей, можно уточнить название магазина ХК

Изменено пользователем Администратор
Излишнее цитирование. Непонятно, зачем цитировать целиком предыдущее сообщение.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость Михаил-профи

Привет всем ! Уважаемый Алексей , я про эти винты знаю но размера 7х5 я не могу найти да и внутренний диаметер под вал 8мм , ну хотябы как у Стива из америки . Осталось только там поискать . А вырезать винты я умею но точно повторить не вариант может быть расскосец . Если знаете сайт где большой выбор бинтов с обратным вращением пожалуйста скиньте мне ,буду очень благодарен !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...