Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Profili V2 - вопросы.


Гость Maniac

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пользовался программой Profili V2?

Прежде чем приобрести сие произведение, мне хотелось бы услышать отзывы пользующих её, особенно недостатки.

Буду признателен за ответы.

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пользуюсь регулярно.

Нормальная прога, все что нужно по профилям-делает.

Тут вопрос филосовский-если есть у нее какие-то недостатки, то они проявятся на таком уровне МОДЕЛИЗМА, при котором затраты на ее покупку-совершенно несущественны.

Могу только сказать, что с уважением отношусь к намерению пользоваться лицензионным софтом.

Можно посмотреть еще Compufoil

Ссылка на комментарий
Прежде чем приобрести сие произведение,

Программа существует в деморежиме и распространяется свободно с сайта производителя. Ограничены несколько функций, в т.ч. печать и вывод в dxf. Можете ознакомиться в полном объеме.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за ответы. В общем купил эту программу, вместе с доставкой обошлась 40 евро, ключ и ссылку на профессиональную версию Стефано выдал сразу по почте, вроде пока я доволен, далее посмотрим...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

На сколько я помню, в Profili V2 нельзя сделать крыло с различной стреловидностью консолей на полуразмахе. т.е если вы хотите сделать крыло у которого стреловидность от корневой нервюры до серединной- 10 град, а от серединной к концевой- 5 град., - такого Profili V2 не умеет(на сколько мне известно). Зато CompuFoil3D замечательно с этим справляется.

Изменено пользователем Val
Излишнее цитирование.
Ссылка на комментарий

Заодно с Профилями не помешает и Изиплот (Isiplot). Очень удобно резать большие чертежи на листы, программа понимает dxf и рисунки, даже метки совмещения ставит. Насколько я понял, автор у этих программ один.

 

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...