Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Помогите опознать, дать совет по настройке ДВС


Гость tema22

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Купил движок 10 кубиков, карбюратор не родной видимо, помогите опознать кто имел дело с таким, как мне сказали что он стоил 150 зелени именно карбюратор, я что-то не поверил..в общем помогите настроить карбюратор, движок глохнет быстро( от 2-х до 10 сек) в последний раз вообще не получалось его завести, давал вспышки вырабатывал и глох, с бака не тянет(пружинку сам ставил,) что-то максимум что он у меня проработал так секунд 15 может от силы :blink: движок б\у.опишите его плюсы и минусы кто имел с ним дело! или с таким двиглом!Помогите, посоветуйте пожалуйста! :rolleyes: уже сил нету, вожусь с ним и никак всё... -_-

post-14115-1314614880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что за двигло не знаю, но я бы поступил следующим образом, снял бы карбюратор, и поставил любой другой, более традиционный, подходящий по посадочным местам, и настраивался бы уже.

Либо вам нужно разбираться почему топливо из бака не поступает с этим карбюратором.

Ссылка на комментарий

да был бы другой, уже попробовал, думаю сделать глушак и взять наддув в бак от него сделать, может что-то поможет.... в нэте кстати нарыл что за двигло, это копия движка ТКН или что-то в этом роде, просто интересно видел ли кто-то такой карбюратор ^_^ буду пробовать, может кто-то отзовётся)))

Ссылка на комментарий

Просто открой заслонку, дунь в жиклер топливный, воздух должен проходить.

Потом пробуй завести, заслонку не закрывай, топливо регулируй только иглой, типа кордовый вариант, как заработает, разбирайся с холостыми потом.

Если в таком варианте не будет сосать из бака, разбирайся с подсосом воздуха.

Ссылка на комментарий

Что за шпилька торчит ниже карбюратора? Штатная или самодел? Если сквозная, может мешать току воздуха и, соответственно, не будет подсоса топлива....

Попробуй еще бак приподнять повыше, может поможет за счет самотёка.... Да и конструкцию бака надо бы проверить, от этого тоже двигатель может не работать.

Изменено пользователем majoro
Ссылка на комментарий

это вторая игла, буду пробовать, сейчас трабл вышел выкручивал свечу и ключ уронил и рванул резьбу, теперь поеду к токарю может завтра точить((( правильно говорят что в праздники ни-ни :wub: спс буду пробовать как кордовый вариант, и глушак сделал, буду наддув на бак ставить) :huh:

post-14115-1314883722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...