Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Учебный курс по CATIA v5 на русском языке


Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый день!

 

Мне в руки попал учебный курс по 5-й Кате, с примерами, подробными описаниями методов моделирования, а так же с упражнениями. Это официальный курс от компании-производителя. Объем около 170Мб. Т.к иннтет у меня довольно убогий - разбил архив на куски по 25Мб. и выложил на Рапиду.

 

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6

Часть 7

 

Вещь полезная и интересная, пользуйтесь ) :excl:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день.

Я впервые вошёл на этот форум.

У меня будет много вопросов по конструированию модели конвертоплана. Я проектирую в классе СЛА конвертоплан "Эверест" и для решения вопросов конструирования возникла острая необходимость построить летающую радиоуправляемую модель в масштабе 1:4.

Параллельно я продолжаю проектировать "Эверест" и хочу освоить программу CATIA v5. Саму программу я уже скачал. Но она не на русском языке.

Вот попытался скачать Ваши видеоуроки, но ничего не получилось.

Подскажите как это надо грамотно сделать, учитывая, что я не силен в технике скачивании и применяемой при этом терминологии.

Надеюсь на помощь.

Анатолий.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Подскажите как это надо грамотно сделать
Скорее всего уже никак - ролики удалены с файлохранилища.

Поспрашивайте на форуме, возможно кто-нибудь из форумчан скачал их себе, когда они были доступны.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
  • Создать...