Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

А-1Н Skyraiyder 1600 см


Рекомендуемые сообщения

Что-то потянуло сына на больших и толстых, ничего глобального делать не буду, только самое необходимое.

 

Заплатил 31 числа, сегодня получил обычной почтой, я в шоке, думал, как всегда пару месяцев( и жена в ссылку уедет), тем паче Новый год у них, а они стахановцы...

 

Коробку не пинал только ленивый, но всё пришло ЦЕЛЫМ!

Сделан добротно, с китайскими косяками и чудо(провались оно пропадом) клеем, который отваливается от всего к чему его криклеили, как только попадает к покупателю.

 

Описание на ХК, и его видива.

А это то что вынул из коробки и успел щёлкнуть пока небыло жены......

 

Внушает!!

Большой и ТОЛСТЫЙ!

Чуть успокоится жена, дам обзорчик...

А то сразу пара самолей и ещё у меня торпедный катер, по случаю, всё на работе прячу!

post-124-1361292758_thumb.jpg

post-124-1361292768_thumb.jpg

post-124-1361299348_thumb.jpg

post-124-1361299461_thumb.jpg

post-124-1361299501_thumb.jpg

post-124-1361299538_thumb.jpg

post-124-1361299586_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все правильно, дядь Паш, большому кораблю солидному моделисту - солидный самолет :-)))

А винт такой роскошный - он для красоты, или с ним и летать можно ?

Изменено пользователем RedSun
Ссылка на комментарий

Не, он рабочий, сейчас они в предзаказе, в виду отсутствия присутствия на сайте, а то скоро поднимать на крыло, а я в поле с одним пропом не выезжаю, по понятным причинам.....

И весит- Мама не горюй!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Зарекался типа ничего не переделывать в РТФ, но, кетайцы отожгли по полной.......

Регуль вааще отцеплен от мотора и кудой его закрепить выношу мозг.

аирбреки открывают дыру в фйюзе что можно на "Оке" проехать, ессно и прочность по "0".

Шасси...............

Два дня работы с матом, не они работают, но встают с таким перекосом что модель поедет чёрти куда но только не прямо, на взлёте ещё можно покуралесить, а на повадке черевато.

Короче ещё косяков по мелочи, я не считаю даже не прикрученную серву, её впихнули в фанеру и зажали саморезами, в распор!

Пока ковырялся с ретраками( такое кол-во срабатываний они не закладывали в прожекте) оно хруснуло, разобрал-выдавило концевик, поехал на рынок купил аналог 15 рупий, но пришлось плату скоблить и делать дорожку, у нашего микрика концы из попы а у ихнего по бокам.....

Починил...

Заклеил дыры в фюзе под аирбреками, переустановил серву, коегде подкрасил, переставил выхлопные патрубки на место, раскрасил мотор...

Получилось на 3 с + по моему мнению, но с 2 мЭтров - КОПИЯ, того что они задумали.

С регулем пока непонятки , фото вечером!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...