Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Самолёты с бензиновым двигателем


Гость yulanov

Рекомендуемые сообщения

Решил перейти на бензин из экономии и проблем с покупкой метанола. Большой размер самика не хочу - не позволяет территория хранения. Двиг планирую 26СС. Соответственно ищу как можно меньшего размера самик под этот мотор, но пилотажный. Пока нашёл большеватый на мой взгляд с размахом 1780мм Длина 1690мм Вес 4000гр. Хотелось бы ну хоть чуть чуть поменьше. Ну например с размахом 1500 и длинной 1200. Такой у меня тренер под 7сс 2Т. Неужели таких нет? Можно биплан даже. Не могу найти в России или не правильно ищу. Насколько понял просто взять подходящую модель расчитанную на калилку не проходит?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Насколько понял просто взять подходящую модель расчитанную на калилку не проходит?

Бензиновый мотор весит вдвое больше калилки той же мощности. Плюс он обычно больше по габаритам. Если Вам удастся вложить полутораметровый самолет + полный борт в полтора килограмма, то оно полетит, скорее всего. Вот только голые покупные дрова такого размера обычно весят не меньше килограмма. Плюс сервы и приемник. Плюс бортовая батарейка для приемника. Плюс батарейка для зажигания. Плюс бак кубиков на 200.

Пока что складывается впечатление, что уместить все это в размер меньше 1600х1600 и вес меньше 3500 гр. не получается...

 

The future is electric... :excl:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...