Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Запустил на Win XP FMS-симулятор...


Рекомендуемые сообщения

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Val

    Val 2 постов

Изображения в теме

модели для FMS

...

хватит надолго

 

Пожалуй да... Моделей тут достаточно... А как насчет ландшафтов?

В FMS 8.5 более всего достает "ограниченность" ландшафта.. Оглянуться не спеваешь как уже вылетел за пределы ландшафта и горизонт фиг найдешь... Да и небо у них довольно однообразное для ориентировки, а упражняться с в режиме "камера на хвосте" - это как-то бессмысленно...

 

Реальный полет модели это все-таки когда на нее с точки старта смотришь.

 

Есть ли для FMS-а менее "ограниченные" ландшафты?

Ссылка на комментарий

За пару дней наковырял в сети кучу моделей и ландшафтов для FMS...

 

Не так уж он плох как мне показался изначально...

 

Если кому-то нужно - могу закачать сюда мою подборку моделей и ланшафтов...

Несколько аэродромов сделаны по реальным фотографиям реальных местностей...

 

Конечно это пока еще не реал-флайт, пейзажи в основном плоские, и крэши как правило менее реалистичные чем в Реал Флайте - но это компенсируется свободным распространением этого софта и моделей для него...

Ссылка на комментарий
могу закачать сюда мою подборку моделей и ланшафтов...
Сюда не стоит...

Лучше куда-нибудь - сюда ссылку...

 

У меня есть целый CD диск с моделями (~1000 или более), ланшафтами, разными полезными программами для FMS и т.д. - могу поделиться.

 

Ссылка на комментарий
Сюда не стоит...

....

 

У меня есть целый CD диск с моделями (~1000 или более), ланшафтами

Было бы интересно... Давайте только не сейчас, а во время какого-нибудь заказа - заодно, чтобы денег лишних не тратить на пересылку или перекачку по сети... Или если не влом - залейте его куда-нить - а я скачаю сам...

 

Я и не имел ввиду закачку именно на этот сайт... Объем слишком велик выходит... :mellow:

 

Вот пара картинок из этих "полетушек":

 

post-2539-1221596757_thumb.jpg

Рис 1. Полет модели Су-31...

 

post-2539-1221596766_thumb.jpg

Рис 2. Полет Фармана Голиафа...

 

На мой взгляд Су-31 слишком вертлявый даже для Фан-флая - вертится как угодно на расстоянии 2-3 фюзеляжей...

Реально я наблюдал полет живого Су-31(полноразмерного) - ему на петлю добрых 100 корпусов нужно, а этот на 5 метрах ее вертит имея длину фюзеляжа порядка 1 метра...

 

Зато Фарман летает так как ему положено - медленно и неторопливо... Срывается в пике ил на крыло при скорости около 5 метров в сек... а летит с максимальной около 8 м/сек и не любит глубоких виражей...

Ссылка на комментарий
Давайте только не сейчас, а во время какого-нибудь заказа
Хорошо.

 

Или если не влом - залейте его куда-нить - а я скачаю сам...
Целый CD диск - долго... скорость у домашнего (не рабочего) интернета маловата...
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ещё до того, как узнал про существование FMS, летал на Microsoft Flight Simulator (уже и не помню какой версии) с видом с земли. Вместо передатчика использовал самодельный пульт-джойстик "под Игву" :). Сейчас проще - можно купить дешёвый пульт с тем же FMS от E-Sky, да и с симуляторами намного легче.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...