Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Можно ли проапгрейдить AFPD в AFPD 5 ?


Рекомендуемые сообщения

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

На сколько мне известно, AFPD 5 не существует. Есть обновление AFPD до Aerofly 5, в результате вы получаете

на компе два разных симулятора. Вопрос - зачем? AFPD сам по себе прекрасный симулятор, а если он у вас ещё и лицензионный, можно на официальном сайте качать кучу дополнений.

Ссылка на комментарий

AFPD у меня лицензия плюс все аддоны и что есть в разделе загрузки на официальном сайте тоже установленно, симулятор весьма неплохой,

но как я понял из нового сайта это намного продвинутый симулятор чем AFPD в отношении графики

и расширен ряд сценариев таких как 4D, взлёт и посадка на воду. Симулятор AFPD 5 магазине "Планета хобби" стоит весьма нескромно!

Вот и хотелось узнать можно ли как нибудь его проабгрейдеть до AFPD 5 . Может кто сталкивался с таким вопросом?

P.S. Человеку свойственно стремится к лучшему!

Ссылка на комментарий

Спасибо за ссылку !

Я её тоже видел но не нашол там "связи" с интернет магазином ( как происходит у них продажа по интернету -осталось под вопросом)

или это может просто магазин (не интернет).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...