Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Байрон 20%


Гость

Рекомендуемые сообщения

Сегодня попробовал полетать на Байроне 20%.До этого летал на 10%краснухе.Прогресс на лицо :idea: МоторASP-52-4x такт.словно ожил,во первых не глох на затяжных петлях,меньше дымил,а главное увеличилась ПРИЕМИСТОСТЬ :idea:.Но это топливо дороже :( Рублей на сто пятьдесят,но зато его осталось ПОЛБАКА за те же 30 мин.полёта :D Чем я собственно и доволен :lol:

Интересно- а какие впечатления у других пилотов от этого топлива?

С уважением Сергей.

post-1-1153595798.jpg

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

продавец сказал, что это самое лучшее топливо для 4-х тактников.

И мне то же самое сказал,даже уверял что после 20% на 10% летать будет уже стрёмно,и кажется он был прав,хотя другие меня предостерегали-износ движка пойдёт быстрее :( Кстати не на Братиславке брал? Лично я там покупал,как попаду в этот магазин-выходить неохота :idea:

Жду реплик. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...