Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Вопрос по мотору от винчестера.


Гость ЛётчеГ

Рекомендуемые сообщения

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
такой ващ ахтунг тяжелый и с плохой энергоотдачей лучше от СД

 

как не странно двигатель лёгкий грам 30,насчёт энергоотдачи не знаю... :wub:

Изменено пользователем ЛётчеГ
Ссылка на комментарий
а почему 4 полюса

Зачемто там выводят среднюю точку...

 

 

Разбирал я таки с пяток - железо хилое - если только в пакет собирать. Магниты - феритовые кольца - слабые. Крутить он может диск и может, но не вент приличного размера - точно. Вес в 30 грамм - это много - там куча ненужного металла, а железо/обмотки/магниты - не дадут и 30 грамм тяги с винтиком типа 5х5 ИМХО.

Ссылка на комментарий

единственное это подшипники вот это пригодится

 

Обреж всё, оставь только обойму с подшипниками, получится довольно легкий под двигун ватт так на 250-300.

На эту обойму можно с импортного видака старор одеть (БВГ тут на сайте гдето когдато тема была и по моему не одна).

Я сам что то подобное ваяю. И с видаков ВМ-12 делал.

Еще с убитой видеокамеры тоже неплохая обойма. Поскромнее немного но тоже :excl:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...