Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Belt CP v2 Помогите исправить нестабильность верта?


Гость Poster

Рекомендуемые сообщения

Привет :preved:

У меня проблема з лопастями верта.

Когда я купил Belt CP v2 первые два полета не удались я его поднимал на высоту 3 метров он там стабильно стоял 1-3 сек а потом резко ишел влево и падал и так было 2 полета.и ето первые взлеты на белте он НОВЫЙ почему его унесло? :shock:

Следушие полеты происходили ближе к земле на уровне 1 метр +тренеровочные шаси.Через пару дней стал лучше управлять но все равно его несло теперь вправо почему не пойму? :?

 

И в середине осени заметил что одна лопасть стоит правильно а другая з уклоном 45 градусов

я думаю что надо поменять цапфы чтоб лопасти обе были равны 90 градусам! (я цапфы заказал уже в магазине но их везут уже 3 месяц :D )

Что вы думаете как исправить ету проблему?

ФОТО

8e7a0421c4b5.jpg

e8f7bcd32b88.jpg

5b3db23fcca4.jpg

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Судя по вопросу, вы купили РТФ набор и хотите покорить небо!

Это похвально, НО настройка "головы" это не объяснить одним постом, кстати у вас лопатка сервооси перекошена!

Первое с чего начинают, это балансировка лопастей, потом установка углов, кстати пластиковая "голова "практичнее для новичка именно ввиду того что прощают падения, металл, гнется и выявить деформацию нереально. Пластик возвращается в исходное или ломается напрочь!

Почитайте форум, найдёте кучу ответов!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...