Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Мустанг Р51С от FMS 1450мм


Рекомендуемые сообщения

Будет 332 эскадрон.

Серебряный самолёт, с красным хвостом и цветным парнем(С) "Красные хвосты" - ссылка

FMS-1400MM-1-4M-Gaint-Warbird-P51-P-51-B-Mustang-Dallas-Darling-Newest-version-PNP.jpg

FMS-1400MM-1-4M-Gaint-Warbird-P51-P-51-B-Mustang-Dallas-Darling-Newest-version-PNP.jpg

FMS-1400MM-1-4M-Gaint-Warbird-P51-P-51-B-Mustang-Dallas-Darling-Newest-version-PNP.jpg

 

d98446049742.jpg

 

24951c300ac8.jpg

Пилот уже куплен, буду красить, как этого, но афроамериканца, второй для Р-38 лежит.

c645fe02eb44.jpg

Самолёт уже на сортировке.....

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сейчас в деревне ,видео не выложить...

Из всех проблем-это отвратительная рулёжк, т.е вааще никакая, взлетали с рывка, т.е. с места против ветра, в полёте всё отлично, отказала серва закрылков, поэтому больше не летали....

Машина замечательная, просто класс!

Позже нашёл косяк с колёсами, они болтались, как трусы на верёвке, буду подумать....

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Проблема с колёсами  так и  осталась, что не  делал, больше   3-х  метров по  прямой  ехать не  хочет, куча  советов от   чемпионов   ничего не  дали, колупались  практически  все  мастера  спорта....
Последняя версия  разная   высота    стоек, т.е,   один из  ретрактов углУблен  больше  в крыло и  самолёт   катится не  тудой, т.к   стойки  проволочные,  длинна  у них  одна,..
Стоит  в углу и плачет...

IMAG2417.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чемпион  России и её окрестностей, а также    пара   призёров  всяких   чемпионатов, посмотрели,  покрутили, сказали   разбираться  с  хвостовым  колесом и не   грузиться   остальным, буду   посмотреть, нет причин не  доверять  их  мнению.....

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

ИМЕННО  этими нет, но  если ФМС  пишет   металл- значит  металл.
 у меня  за  кучу лет  юзания ФМСовых серв, только  одна  сгорела, Карл,ОДНА.
Хитек погорел  кучей, особенно   55 модель, синенько-прозрачная  которая, типа   этих с Али 900-х, тоже  расходник

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
  • Создать...