Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Домашние питомцы.


Val

Рекомендуемые сообщения

Сыну на ДР ( с небольшим опозданием) подарили собаку.

 

2 мес.

______2____.jpg

 

3 мес.

______3____.jpg

 

4 мес. (сейчас)

______4____.jpg

 

Растет как на дрожжах.

Сказали, что будет весит во взрослом состоянии как мама с папой - под ~60-80 кг.

 

Раньше не было таких больших у нас собак.

У кого есть опыт - поделитесь.

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опыт есть. У меня такие постоянно. Обязательно к ветеринару- для профилактических прививок. От чумки, бешенства- ну они там знают от чего. От блох и клещей есть такая "балалайка"- красненькая пластиковая ампула. Капают на холку, раздвигая шерсть. Брать нужно в зависимости от веса собаки. Сейчас очень много новых болезней появилось- о которых раньше и не знали. Например, сердечный глист. Мой умер от такого. Не дай Бог вашему (тьфу три раза и постучал по голове). Ушки уже торчат- это отлично. Их главное сейчас не повредить- там пока хрящик слабый. Один из моих засунул голову в прутья забора и когда вылезал- повредил одно ухо. Так до старости и не поднялось. Валентин, сделайте, плз фотку стоя чтобы хвостик было видно. И передние лапы поближе- ширину ступней глянуть. Но даже с такого ракурса- очень нравятся!

Побольше творога ему, яиц, поменьше сала. Мясо нужно, но пока немного. И ни в коем случае всяких педигрибалов- чистая наркота! Вольер- очень правильный, над землей.

Щенок отличный, надеюсь, принесет вам много радости и спокойствия в плане защиты дома!

 

Ссылка на комментарий

Пока есть все натуральное - кости с местного мясокомбината (специально продают, 5 руб/кг).

Витамины - если кормить нормально и собака здорова, то ей хватает витаминов поступающих с пищей.

Ссылка на комментарий

Это чушь!

И куриные хрупат, как чипсы и обычные трубчатые....

И два раза мясо не прокручивают, рубит фсё!

Это комнатным и декоративным надо паштеты давать, а рабочая собака, что поймала-то и съела....

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Насчёт котов.....

Да простят меня кинологи..

Мой, точнее жены, Васька жрёт мыша, рыбу, сухой и мокрый корм, жрет и шкурки от сосисок, щи и сметану, всё что может быть похожем на еду, включая, саранчу, ящерок и лягушек, птички, само собой, обилие фауны всегда показывает как трофей!

Взрослым котам молоко не давать, если живёт ДОМА, они с него пукают особоудушливыми газами.....

И весьма недурно выглядит, аж лоснится и морда к зиме круглеет..

1ed27ef1f68f.jpg

Ссылка на комментарий

:mellow:

Только Роял канин и только королевские креветки (которые самые крупные) !!

Пытались заставить есть нормальную еду, даже принудительно, голодом морили. Бесполезно.

Но охочий инстинкт присутствует. На балконе ловит и ест всяких мух и кузнечиков.

Гурманка наша))

post-205-1443444559_thumb.jpg post-205-1443444564_thumb.jpg

post-205-1443444568_thumb.jpg post-205-1443444573_thumb.jpg

post-205-1443444577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

В тему..

Коте(собакен) подбегает в миске...

-Вау! Гречка!!!

И поедает каждый день, потом приелся, нос воротит, надоело, хозяйка думая что сыт зверь, перестаёт кормить.

День другой, неделя...

Опять насыпает гречки..

Зверь, бежит к миске с криком:

-ВАУ! Гречка!!!!!

Рекомендую, таки помогает, проверено и не раз, главное пересилить себя и не смотреть на его глаза....

Ссылка на комментарий

А у меня кот вообще всякую гадость любит жрать. Фанатеет от сырой картошки, соленых огурцов и морковки по корейски.

А вот так он грызет куриные кости:

Но иногда тоже зажирается, приходится пару дней не кормить)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...