Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

ДВС AP 15


Гость

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте купил ДВС АР 15 обкатал на стенде 3 бака по 50 Мл , всё нормально . Установил на модель аэроглиссера и начались проблемы с запуском запускается то нормально то можно дергать и час и нечего , пробовал со стартером та же проблема свечи менял использую ОS № 4 и ставил нашу КС, накал нормальный топливо 10 % нитры готовое фирменное. В работе тоже нестабилен то нормально то сам возьмёт и заглохнет . Думаю проблема с подачей топлива в камеру сгорания , капаешь в карбюратор такое ощущение что оно не попадает в камеру покрутишь к верх ногами туда сюда возможно и заведётся , то перезальёшь его ни как не угадаешь, то работает, работает не изменяя обороты и не трогая иглу возьмёт и заглохнет , хотя топливо в баке ещё есть . Возможно расположение бака как то влияет на фото видно. ДВС новый под головой 2 прокладки по 0,1 мм с завода , я ещё добавил после мучений 2 по 0,1 мм , может зря ? Вроде запуск стал по легче но всё равно проблемы как с запуском так и с работой. На самолёте стоит ASP 15S проблем нет пока , а с этим пока не приноровился ,то ли не прикатался то ли ещё что . Есть у кого мысли на счёт движка и рекомендации . ФОТО с моделью выкладываю .

4d49a9f83e7c39655bdd7f763f481aba058dc9203643737.jpg

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

На модели стоит бак с наддувом, как видно на фото , на обкаточном стенде тоже с наддувом . Мне кажется ему наоборот, тяжело засасывать топливо даже с наддувом . Я хочу поднять бак на уровень двигателя и расположить горизонтально .

Изменено пользователем Гость
Излишнее цитирование - непонятно, зачем целиком цитировать предыдущее сообщение.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...