Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Ultimate 120cc TWM


Рекомендуемые сообщения

Достался мне Б\У шный сильно пошарпаный фюзеляж Ultimate 120. Фото сборки попозже выложу. Пока что просто фото и видео здесь опубликую:

 

Обкатка двигателя:

Видео облета:

Где то было видео где я на нем выделывался... Когда пообвык, завтра найду выложу.

post-24240-1516216202_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Процесс работы над фонарем, до - после...

 

Не люблю пилотов внутри... Не летают у меня с ними самолеты с самого начала))) Только на И-15 есть, потому что там никак не смотрится. Вечная фишка тонировать фонари у пилотаг))

post-24240-1516248059_thumb.jpg

post-24240-1516248069_thumb.jpg

post-24240-1516248075_thumb.jpg

post-24240-1516248080_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Это как кукла Вуду, у меня пепелацы БЕЗ пилотов сыплются, как спелые сливы, проверено годами.

Сотоварищ, поржал, посадил пилота в пилотагу, что никогда не делал, в пазл разложил, на атомы и электроны, зарёкся, больше не сажает....

Ссылка на комментарий
Это как кукла Вуду, у меня пепелацы БЕЗ пилотов сыплются, как спелые сливы, проверено годами.

Сотоварищ, поржал, посадил пилота в пилотагу, что никогда не делал, в пазл разложил, на атомы и электроны, зарёкся, больше не сажает....

Вот вот :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...