Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Бойцовка 1/12.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Val

    Val 2 постов

Изображения в теме

Хотелось бы увидеть именно Ваши модели, а не братьев-пилотов. Эти мы давно знаем и видели. Вы ведь писали в соседней теме о своих моделях?!

Вот это молдавский Спит товарищества "КиБер". Вес модели с мотором МВВС-3,5 (очень тяжёлый мотор) 1020 грамм.

post-1614-1220641444_thumb.jpg

Изменено пользователем grach
Ссылка на комментарий

Вот непосредственно моя модель. Матрички нам то одни и теже доступны )))) што мне што братьям, соответственно разница тока в раскраске (всеравно качество на фотках неразлечимо), поэтому выложил лутшие фотографии, как видете лично мой самалёт сфоткан несколько "некачественно".

Кстати раскраска реально существовала, кроме белых полос на крыльях (пришлось наклеить, а то видать было неочень), весел чёто в раёне килограма с АСП на 2.5 кубика и 3 тяжёлыми машинками.

Дважды падал, был затем продан, погиб в бою этим летам.

post-2679-1220646040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Вот это молдавский Спит товарищества "КиБер". Вес модели с мотором МВВС-3,5 (очень тяжёлый мотор) 1020 грамм.

 

Видел данный экземпляр. Сделан добротно, летает великолепно.

Ссылка на комментарий

Серёжа, спасибо за комплимент.

Для *. А согласно каких правил Вы наклеиваете дополнительные полосы на крыльях??? :angry: Насколько я знаю это запрещено правилами ACES! А если модель плохо видно-ищите другую раскраску, но никакой отсебятины!!!!

Изменено пользователем grach
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Товарышы Молдавани, вы там у ся "воевать" собираетеся или придераться будите к таму што звёзды на СССР самалёты пол европы не нату сторону крыла клеет ? А вот кстати такой весьма авторитетный сайт как ПАЛИТРА КРЫЛА отнёс сия раскраску ко ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ, да и правила можно трактовать так што и расскраску они собственно 45 годом (замечу што 31 декабря сия года тоже сюда относиться) неограничивают ....

 

Да и напаминаю што ВВС ЮГОСЛАВИИ участвовали в войнах между 35 и 45 годом, опятьтаки хачу обратить ВАШЕ внимание, што выбор прототипов неограничен временными рамками Второй Мировой.

 

Мыж летаем для УДОВОЛЬСТВИЯ ! Пасиму кое чем и пренебрегаем, для удобства :mellow:

Ссылка на комментарий

Администратор

 

вы там у ся
Мы здеся у ся:

 

1. Показушную безграмотность считаем за флуд и соответственно наказываем...

2. На форуме придерживаются правил хорошего тона при общении, которые требуют уважительного отношения к собеседнику.

 

Предупреждений больше не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...