X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ZigZag(ZZ) ::: Спасибо сказали: 191 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.11.2019, 22:08 ЯК-15
Вертел вынимаем в самый крайний момент, так удобнее... работать.
Panda-SPb,
18.10.2019, 21:01 ЯК-15
Panda-SPb,
7.10.2019, 20:40 Интрудер А-6
Цитата(samodelkin1 @ 7.10.2019, 10:26) *
Что можете сказать?

Не только моё мнение но и коллег с пендосии, Австралии, Нидергландов, Канады,Объеденённых королевств...
Можно юзать, и стоит дешевле других брендов. практически отвечает своим "С"....-10% и это точно...
Качество гарантировано, у меня только две из восьми, закапризничали спустя 3 года,
Главное не перегрузить, потом хранить полуразрядив, хотя все так должны делать.
Если покурить Али, там есть конторы с складом в России, см. в шапке доставки....
У меня, 3-х баночные в катере,4-х баночные в монстре 1\8, и так по мелочи....
samodelkin1,
11.9.2019, 14:06 Новый Phantom II F4-J 2х70мм от LX
Нет, это хайтек
ссылка

Пилотаж наклейки свои и коробочку сделал, типа продукция РФ.....
samodelkin1,
7.9.2019, 21:12 Новый Phantom II F4-J 2х70мм от LX
Я старался и замучался, для сведения, на металлик нельзя лепить скотч, только бумажная маска, иначе и слои поотрывает, вот так и корячился на балконе, а фюз длинною 1.5 метра и главное хвост не отломать пока его вертишь mellow.gif
Пока так крутил, наделал кучу коцок, потом пришлось их шпаклевать и закрашивать....
Металлик от "АКАН", одна из лучших контор по этим краскам...
Val,
17.8.2019, 21:35 ЯК-15
Определения в Интернете
(неол., шутл.) обладая некими положительными качествами (удобно, красиво, приятно, и т.п. в зависимости от контекста); хорошо excl.gif excl.gif excl.gif

Я из полосок пластика монтирую скрементальные детали, чертёж -дело хорошее но всё надо по месту прикинуть.
Вот у мну друзья в программах разных секут, они всё на экране делают, потом режут или печатают- гении...
Panda-SPb,
14.7.2019, 15:51 Когда уроки сделаны.
Молодцы! и самолёты красивые!
Max,
19.6.2019, 10:10 Проект F3A пилотажный самолёт «Сплайн».
Жестоко mellow.gif

Теперь можно ,кстати, сделать изменяемый угол установки стабилизатора, такая фишка присутствует в профи аэропланах, пара градусов вверх или вниз в корне меняет управляемость на фигурах...
Главное поймать свою настройку. excl.gif
nvi93,
14.6.2019, 20:51 Ил-76
Олег!
Я в ретракте для продления хода просто перепаял концевик,сперва подрезал толкатель, потом кончик кнопки и как апофеоз перепаял, ибо не хватало, в другом для ограничения, ТУПО приклеил в толкателю кусочек текстолита и он давил раньше...
Для фиксации стойки допилил кулак, в другом случае нарезал резьбу на рогах и вввернул шпильки, работает, можно шаманить как угодно, сейчас шаманю на 115 градусофф, для Bell222 700 размера,
samodelkin1,
7.5.2019, 21:51 ЯК-15
Ка приятно смотреть на того у кого работа спорится и так складно идёт...
Валентин делает на станочке самолепном свистки, рекомендую обратиться, добавляет колорит к звуку фена обалденный.
Panda-SPb,
4.5.2019, 11:57 Подключение электромотора
Перегрев магнитов до 110 градусов приводит к их повреждению, снижение магнитных свойств в РАЗЫ.
Такое у меня было на машинках, когда вышел из строя вентилятор на радиаторе и вего за 3 минуты из 5 гонки, мотор перегрелся и -килдык, мотор в помойку, на гонки он уже никак.
Ещё беда это "коза" на одной обмотке.
Проверяется, ко " колхозному", берём три конца от мотора и крутим вал, он должен вращаться -как-не важно, а как только ЗАМЫКАЕМ все три конца промеж собой, ДОЛЖНО ущущаться ЗАМЕТНОЕ усилие на проворот-это не заметить нельзя, если сумлеваемся, опять отпускаем контакты и проверяем относительную лёгкость во вращении.
Если нет разницы замкнуты концы или нет- то пробита обмотка статора- к гадалке не ходи....
Новичок,
29.4.2019, 21:58 Подключение электромотора
Тогда покупаем ДРУГОЙ регулятор, с БЕК, без вариантов......
Новичок,
22.4.2019, 7:25 ЯК-15
А водочкой смачивать листы не пробовали?
Отлично начинают гнуться и выветриваестя и ничего не впитывает....
Panda-SPb,
19.3.2019, 22:49 ЯК-15
Отлично получается......
Panda-SPb,
13.3.2019, 21:19 ЯК-15
Сам грешен, но имею честь быть в дружбе с Евгением Рыбкиным, он приучил к культуре веса не в ущерб прочности.
Если будет время покурить его темы (ссылка), почитать его статьи (ссылка), строит из всего что попадается под руку, комбинирует разные материалы......
Panda-SPb,
13.3.2019, 17:28 ЯК-15
4 шпангоута!!!!
куда ух прочнее, ведь ещё обшивка и стекло!!!!!!
А стеночки прорезать до 4мм и то много будет.
Вы же в МАИ не учились, как я, где запас прочности в 200% закладывают wink.gif
Мы всегда офигевали, но "сказали в морг, значит в морг!" никаких таблеток...
Так и проэктировали скрипя зубами
Panda-SPb,
10.3.2019, 21:49 ЯК-15
Очень интересно, просто у нас не как на "помойке" -дизайне, это там за лайками постятся, тут смотрят и радуются, сдержано, лишний раз (как я с хренью в тему не лезут).
Так чьто, флудить прекращаю- НАСЛАЖДАЕМСЯ видами работ!!!!
Panda-SPb,
2.3.2019, 14:32 ЯК-15
если будет возможность, можно заехать в музей , там стоит "мой" страдалец, изъятый из музея ОКБ им.Яковлева, я ему колёса подкачивал....
Это ВСАМДЕЛЕШНИЙ самолёт, можно его скопировать, если чЬто.....

ссылка
Panda-SPb,
22.2.2019, 9:39 ЯК-15
У меня друг клеит скелет на ПВА, а он собирает 3-х метровые Катаны и им подобные пилотаги и на заказ....
Он более эластичнее чем бакситка wink.gif, не рвёт при крутке, даже обшитый самолёт-дышит.....
Это в стеклянный надо клеить всё на смоле, там без вариантов.
Да, а СА и скелет- вааще --ЗЛО, ломает всё на раз, как хрусталь.
Понимаю, долго, но наше дело такое, спешка нам не нужна....
Panda-SPb,
26.1.2019, 19:37 Этот аэроплан будет очень похож на "SV_24Skyuoker", но с учётом ошибок и хотелок
Когда всё сделаешь ,то по петле прокапать маслом(хоть растительным wink.gif) петелька заработает на 146%
Valery I'am,
23.1.2019, 15:22 Разборная покрасочная камера
НЕ, когда дуем, то 146% народа держит пульвер ВНИЗ факелом, и сразу всасывается, ибо поднимающийся вверх поток осаживает на деталь подсохшую краску- крупа- муар, кракамоль и всякое такое в гости к вам......
В рассовоправильной малярке вытяжные карманы стоят по плинтусу и на полу- это вааще самое оно, пол делается с настилом и тудой всасывается вся дрянь.
Т.к. краска тяжелее воздуха( ну так говорят wink.gif), то автоматом падает ВНИЗ.
Нос у чела всегда сверху краски, даже расператора, посему всё время красют так, чтобы краска летела ВНИЗ.
Val,
22.12.2018, 23:07 Когда уроки сделаны.
Ну, я лох старый Мб шку 339 не признал.... wub.gif

Маркером раскаивайте, прекрасно получается, поверьте....

красивые картинки
Max,
28.8.2018, 14:22 День рождения авиамодельного спорта
"28 августа 1926 года на Ходынском поле в Москве состоялись первые Всесоюзные соревнования летающих моделей, в которых приняло участие 70 авиамоделистов со 126 моделями. Эта дата по традиции считается Днем рождения авиамодельного спорта в нашей стране."

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!
buric, EvgeniyK,
21.8.2018, 15:19 F-14 70 mm twin
F-14 80 мм пара
Вес 6.5 кг, две батареи 5000х6S
Адреналин- бесплатно....
без закрылков оно садится, как пуля....
Valery I'am,
2.8.2018, 19:53 Когда уроки сделаны.
Замечательно!!
У мну в деревне сейчас 30 в тени, 49 на солнце, а тут водоплавание.....
от жары у меня один регуль стал дурить...
Max,

7 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 10.12.2019, 3:50
Copyright © 2003-2019 Aviamodelka