Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Тренер "Шериф"


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Набор нерезанных (кроме лобика и полунервюр) заготовок для учебного высокоплана.

Требует приложения рук и головы для постройки.

Движок 3-4кубика. На крайний случай - КМД.

Поскольку перед фюзеляжа обшит фанерой 1мм, можно смело пускать без шасси.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

У меня был похожий набор - Тимка (низкоплан). Рейки бальзовые жуткой плостности, напоминают липу! :( Все детали листовые расчеречены на материале, но не вырезаны. У меня на нем стоял ОС 25, видел как на него ставили МДС 46 :shock: ! Так что с некоторыми доработками выйдет вполне нормальный тренер.

Ссылка на комментарий

наиболее распространенное мнение о шерифетимке: самолет хороший, набор - плохой.

 

Ибо в коробке по сути набор дров, за который берут в 3 раза дороже, чем эти-же дрова отдельно, а объем работ по сборке - тот же.

 

Если хочеться именно такой самолет - спросите у местных моделистов чертежи от шерифа или тимки, и сами по ним стройте, из своих материалов. Объем работ тот-же, но эконмите 1000р.

 

Мотор желательно не более 4 кубов; 2,5 куба - ему в самый раз. С 4 кубами он как снаряд носится, и конструкцию усиливать надо, иначе опасно.

 

Удачи!

 

PS: ну нет у меня скоростного интернета, чтобы к каждому посту фотографий кучу заливать :?

Ссылка на комментарий
PS: ну нет у меня скоростного интернета, чтобы к каждому посту фотографий кучу заливать[/size] :?

 

Это чистая отмазка!

фотки размером в 30-60 кб, модем отправит за 10-20 секунд!

Когда я не долго нахожусь в нете, на модеме дешевле выходит.

Так что с нетерпением ждем фото ваших "разработок".

Теория Ваша не впечатляет... посмотреть бы теперь на практику.

 

Алексей

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...