Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Хочу посмотреть видео с борта модели.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги!

 

Огромное спасибо за то, что не оставили без внимания эту тему. Но мне хотелось бы объяснить некоторые моменты!

 

 

1)Эту тему я не создавал, ее создали без моего участия!

 

2)Название темы было придумано не мною, кем то из админов.

 

3)Мою просьбу по поводу видео, переместили из другой темы, в которой обсуждался вопрос по подбору видеоаппаратуры для самолета.

 

Моя идея заключалась вот в чем. Посмотреть результат съемки с борта самолета с определенным набором видеооборудования, а не просто посмотреть видео!

Видео я и сам могу снять со своего самолета. вот пример

 

Но раз уж так случилось и администрация решила, что для этого нужна новая тема, пусть будет все здесь.

 

Пожалуйста, все у кого есть свой личный опыт в видеосъемке, выкладывайте примеры своих видео и наборов оборудования здесь. Будет понятно, какой набор оборудования приборетать для достижения определенного результата видеосьемки.

 

С уважением,

 

Сергей

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Но мне хотелось бы объяснить некоторые моменты!
Задавайте вопросы конкретнее, так чтобы было понятно, что вы имеете в виду.

Если вы не можете конкретизировать вопрос или оформить свои мысли в виде вопроса, то это не проблемы администрации форума.

 

Пожалуйста, все у кого есть свой личный опыт в видеосъемке, выкладывайте примеры своих видео и наборов оборудования здесь.
Еще раз повторюсь - не надо все валить в одну тему.

 

В срок отведенный вам для изучения Правил вы, видимо, их совсем не читали.

Больше вас предупреждать не буду... И Правила читать вам не придется...

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...