Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Симулятор Sm 600


Гость valera.rc.fan

Рекомендуемые сообщения

Колеги помогите !!! Недавно приобрьол пульт симулятор См600. C ЕФМесом работает в норме.... НО РЕШЫЛ поставить АЕРОФЛАЙ прога нестает нормально тоже самое и с Фениксом РС .. Может ето быть из за WINDOVS 7 ... :unsure:

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

У меня Феникс стоит под 7, проблем нет. Может, дистрибутив паленый? АФПД под семерку не ставил, под ХП работает на другом компе. Кстати, Феникс требователен к видеокарте, на слабенькой может не стартовать (у меня так было)

Ссылка на комментарий

НА ХР РАБОТАЕТ а на 7 ультра запускаетца титульная страница проги и наетом всьо .... А феникс запускается и сразу же требует исправить ошибку в ИНЕТЕ ...И просит закрыть програму.. Видеокарта в НОРМЕ под 3D.... Ч то делать дальше незнаю... если ничего не получитця наверное...буду сносить 7---и ставить хр .... семьорка мне с самого начяла както неочень понравилась .. ДА красиво но геморно с ней.. :wub:

Ссылка на комментарий

Если руки кривые, то нечего на семеру пенять...

AFPD, RealFly и Phoenix замечательно работают на Win7 - лично пробовал. AFPD ругался на какую-то DLL, но я скачал ее из нета, скинул в папку System32 и все заработало.

Не надо пользоваться коряво ломаными версиями, есть хорошие.

Изменено пользователем EvgeniyK
Ссылка на комментарий

У меня тоже ссылается на DLL . но я чесно признаюсь я не компьютерных дел -мастер !!!! Если есть какая-то другая, нормальная версия, прошу кинте на емеил... заранее благодарен .. OZONVA@GMAIL.COM :excl:

Ссылка на комментарий
У меня тоже ссылается на DLL . но я чесно признаюсь я не компьютерных дел -мастер

Записываем на бумажку название DLL-ки, вбиваете в любом поисковике + скачать, и будет Вам счастье!!!

Скачанный файл (если в архиве /*.rar, *.zip и т.д./ то распаковать) скидываем в папку "c:\Windows\System32\" и все работает.

Если винда проходит обновление с официального сайта Microsoft (лицензия или...), то можно и в автоматическом режиме из нета скачать.

 

Ссылка на комментарий

Скачял -разпаковал -установил... Запускаю и Влючились все окна програмы все фанкционирен кроме одной. Включяю ПОЛЬОТ он думу -думает минут 5 и незапускает. Сижу чешу репу дальше я КМС по радиопилотажу --- 10сяток пацанов научил летать !!!! а сетим компом ну никак СПАВИТСЯ НЕМОГУ А летать ну очень ХОЦЦЦААА!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Если руки кривые, то нечего на семеру пенять...
(offtop on)

Более кривой операционной системы я ещё не видел. Хотя общаюсь с компьютерами начиная ещё с 286-х ...

Вот самое простое, к примеру, вывести на панель задач панельку быстрого запуска, или вернуть случайно удаленную "языковую панель". И так на каждом месте. Ну очень удобно, грамотно сделано, интуитивно понятно, особенно для неопытного пользователя. Плюс куча багов и глобальная проблема с запуском 32х приложений в 64х среде...

Но не об том речь...

(offtop off)

 

 

Валера, попробуйте в свойствах ярлыка поставить СОВМЕСТИМОСТЬ с ХР. Иногда это помогает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...