Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, думаю первый в России Интрудер.........

Его даже нет на их сайте, предзаказ у пендосов ,которые только у себя и в Канаду шлют, и пара на ебее по 350 ЕВРО

Мне друг( теперь друг) из Сингапура прислал 402 дроллера с доставкой.....

Я в теме пустил слюну что хочу но не могу достать, он отписал что поможет, дал адрес, я ему кинул на палку и вот с 22 февраля по сегодня обычной почтой....

post-124-1393946554_thumb.jpg

post-124-1393946614_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насколько книжка вкуснее и логичнее фильма... Но, к сожалению, из "Полета Интрудера" по-русски в сети доступны только фрагменты. А читать по-английски художественную литературу не всем доставляет удовольствие :-((

 

У мну стоит коробка с Интерпризом 1м 5см от Тамии, 350 размера....

На такой места нет дома :wub:

 

16 футов в длину - нефигово так :-)) Хватит интрудеру пяти метров на взлет/посадку ? Есть тема разметить на земле полетную палубу и почувствовать себя эйрменом. Катапульту замутить, посадочные тросы... НИТКА, фигли :-))

Ссылка на комментарий

... Насколько книжка вкуснее и логичнее фильма...

 

Вот не знал, что есть книжка! А фильм с закадровым переводом я смотрел лет 15 назад. Да и по ТВ он, по-моему, показывался.

Ссылка на комментарий

Штатовские фильмы на эту тему того времени - преимущественно "клюква". Взять хотя бы "Железный орел" 1 и 2 - переплевывают "Рембо". А "Вторжение в Америку" - русские на "Голубых громах" - и того хлеще.

Нынешние - почти то же самое, только с компутерной графикой, да еще появился доступ к нашей технике. (Больше Фантомами и Тиграми наши МиГи не изображают.) Вспоминаем "Перл-Харбор", сюжет которого склеен из трех старых фильмов: "Янки в королевских ВВС", "Тора!Тора!Тора!" и "30 секунд над Токио", и нанизан на одну LoveStory.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...

Установил свистки...новые, от Валентина-жалко, поставил резиновые...

Покрасил, установил МПХ разъёмы для быстрой сборки.

Заменил импеллер, взял от МиГ-21......

Теперь я буду делать состаривание и всякое такое...

А то летали, как не родные....

post-124-1555680569_thumb.jpg

post-124-1555680582_thumb.jpg

post-124-1555680595_thumb.jpg

post-124-1555680613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Отлетали 4 акка...

боковик гадил на взлёте и посадке, но вся в порядке у меня на крыльях вклеены упорчики и он на них скользит по полосе, а то сточит крыло до нуля.....

Летает, как пуля, свистит-что Соловей-разбойник ...

В крайнем полёте раздулась банка, чудо что сели, остаток 2% от ёмкости, попали на деньги.....

Козлит... буду резать пружины, т.к самолёт был расчитан на менее мощный мотор и ессно батарею, а тут ттяжелее на 1 кг.. вот и скачет.....

 

фильма

кино

post-124-1555775309_thumb.jpg

post-124-1555775318_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Что можете сказать?

 

Не только моё мнение но и коллег с пендосии, Австралии, Нидергландов, Канады,Объеденённых королевств...

Можно юзать, и стоит дешевле других брендов. практически отвечает своим "С"....-10% и это точно...

Качество гарантировано, у меня только две из восьми, закапризничали спустя 3 года,

Главное не перегрузить, потом хранить полуразрядив, хотя все так должны делать.

Если покурить Али, там есть конторы с складом в России, см. в шапке доставки....

У меня, 3-х баночные в катере,4-х баночные в монстре 1\8, и так по мелочи....

Ссылка на комментарий
там есть конторы с складом в России, см. в шапке доставки....

 

Да. Спасибо. Уже проманиторил. Летаю сейчас на Flarion -ах , но их перестали в Россию слать. А аккумы очень хорошие. Пробовал списаться с продаванами - не хотят ни как слать, ищите говорят другие бренды. Вот и интересуюсь.. Надо докупить на транспортник. Zippi через год на двух циклах в пол ёмкости надулись но пока ещё работают второй сезон. Им правда четыре года уже. Думаю им весной кирдык будет. Taotuo здохли вообще на 10-ти циклах. (это всё в щадящем режиме на пол ёмкости и на половину токоотдачи от заявленной)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...