Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Помогите с инструкцией на русском языке на зарядник e-station BC6-10.


Рекомендуемые сообщения

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Про ЭТОТ зарядник речь идёт?

 

 

Помочь, значит, перевести, поскольку перевода этой инструкции в Сети определённо нет.

Учитывая её размер, на это потребуется примерно неделя. Но кто бы согласился это сделать..?

Ссылка на комментарий

С зарядником идут только провода питания. Остальные провода вам придётся докупать. Какой конектор используется ни в руководстве по эксплуатации ни на сайтах не написано.

Но кабеля продатся на все основные бренды батарей.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если сделаете перевод буду очень благодарен....

Изменено пользователем Val
Излишнее цитирование - непонятно зачем цитировать целиком предыдущее сообщение.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Уже работаю над ним. Правда урывками, но половима уже готова. Примерно через неделю.

С празниками прошедшими!!! Заранее благодарен! Жду перевода. Спасибо за информацию!!!

Ссылка на комментарий

Закончен перевод инструкции к e- STATION BC6-10 заряднику. Кому нужно, кидайте E-mail в личку я вышлю. Если кто-то облагородит(грам ошибки и тд) и поместит где-то будет гуд дил. За грам ошибки не пинайте, Я по русски за последние 18 лет написал страниц пять от силы.

Ссылка на комментарий
Если кто-то облагородит(грам ошибки и тд) и поместит где-то будет гуд дил.

 

Я ничего против не имею. Ток его сперва на грам ошибки и читабельность проверить надо, а у меня на рабочем компе софта для проверки нет и быть не могет. Дома только сплю и батарейки на самольках заряжаю. Больше ни на что время нет.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...