Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

В-25 от LX 2000mm


Рекомендуемые сообщения

Собственно присобрал и понял, что что- то может случится..........

Я не в восторге от перспективы, жить осталось 3 недели................

 

6c6c339078fb.jpg

a74a590b4de4.jpg

для сравнения, пачка яда...

bb268c836acd.jpg

Кажется мы с сыном немного погорячились, едрён батон.....

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да все нормально, дядь Паш. В квартире все еще достаточно места и для жены. Ну а если жена начинает мешать хобби, то нахрена такая жена?

PS "Митчел" в постеле выглядит шикарно! Для большей гармонии надо соответствующее название придумать, типа "JELLY BELLY" или "DIRTY DORA". Спросит кто-нибудь: "Кто это у тебя в постели?", а ты ему в ответ: "DIRTY DORA!!!" :excl: Вот Вам в помощь.

Изменено пользователем papasha-kot1973
Ссылка на комментарий
Вот Вам в помощь.

Спасибо за ссылку, оказывается у наклеек, продающихся на ХК, есть реальные прототипы, некоторые у меня в запасах есть :mellow:

Дядь Паш может не "принцессу апачей", а

post-11478-1441809997_thumb.jpg

или

post-11478-1441810007_thumb.jpg

Могу прислать, на мои модели они великоваты.

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Эти картинки я скурил лет 20 тому взад, когда собирал 72 масштаб, в книгах и журналах, те что предлагаете пост военный период или другая модификация, но перекрашивать у меня здоровья уже не хватит, сдохну.......

Мне б этот собрать без последствий....

И не спрячешь........

Ссылка на комментарий

Странно, что у девахи, которая на бомбе лежит на ушанке не гвардейский значок. У пендосов- это стандартная кокарда для наших ВС... :blush: В ушанке и труселях... Н-н-да-а-а-а...

Дядь Паш, самолетка будет шикарная. Есть предложение- привозите, у меня перекрасим, если надо! :mellow:

Изменено пользователем Orlov
Ссылка на комментарий

Пришли сервы....

Особенно двухрычажные,

ЭТА

 

мне везёт с покупками в комплекте есть накладки на серву под 2 рычага, только второго НЕТУ, пролюбили поди китайсы упаковщики, а без них никак, вот и заказал уже в сборе с машинкой, дорого -но ......

Взял ещё закрылочные,

 

такая и позитивная они медленные, т.к. у сына ЖИР9 там замедлителя нету, а покупать приблуду отдельно я уже не хочу, она както дискретно работает, причём у меня не одна она есть,выложу видео раскладывания крыльев у Ф-14 увидите, медленнее никак- идёт рывками...

Получил моторчеги...

Подарков напихали с Парадайза, и провода силовые и удлинители, проверялку банок, сервотестер, я их люблю

Теперь всё есть.

Заказываем Ф-18 и Ф-4, мой старый, просто задолбал, ну не лежит у меня к ЭТОй фирме душа, как топором сделано и из отвратительного пенопласта, ну как для телевизоров в совке, прямо крошится и ломается в руках....

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Облетали гиганта, ...

Сказать что здорово-ничего не сказать, оно стоит своих денег, всё поле в восторге. фотографий нашего В-25 больше всего, он бомбы бросал, народ визжал, а как летает, а как взлетает и садится, просто как по учебнику, я ещё не отошёл от впечатлений...

post-124-1466013302_thumb.jpg

post-124-1466013343_thumb.jpg

post-124-1466013490_thumb.jpg

post-124-1466014132_thumb.jpg

post-124-1466014169_thumb.jpg

post-124-1466014238_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здорово! Взлетела модель, как настоящий самолет :excl: Жалко только, что маленький кусочек полета был.

А у нас в Туле 18 июня тоже будет фестиваль, вот только не знаю попаду-ли я туда.

Ссылка на комментарий

Наша планирует одним днём, т.к, на поле лежбище запрещено, приедем, отлетаем и отвалим щасливые

Да с кином пока облом, подождём ещё вылоЖут коллеги, вот фоток только что накидали...

 

Стоп, 27 ИЮЛЯ типа, мы подписались......

post-124-1466170541_thumb.jpg

post-124-1466170550_thumb.jpg

post-124-1466170581_thumb.jpg

post-124-1466170588_thumb.jpg

post-124-1466170594_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Павел Александрович - а можно по подробнее по ТХ модели. (взлётный вес, площадь крыла)

Технические характеристики МСУ.(мотор , винт, батарея)

Из чего бомбы то? Сколько по массе?

Ссылка на комментарий
Самолёт стоит каждого вложенного в него рубля...

 

B-25 это он?

 

Если он - то остался вопрос по площади крыла и шагу и диаметру винта.

 

Ну и бомбочки.

Ссылка на комментарий

Ага...

площадь надо считать, бомбы- пули для бастера Нёрф

пропеллеры, Бог его знает какие, реально...

только с работы, голова-пустое ведро....

Ссылка на комментарий
бомбы- пули для бастера Нёрф

 

Какие -то слова не понятные. Если использовали готовое изделие - дайте ссылку.

А то получается как-то по тугузско - хантыйски.

Ссылка на комментарий
бомбы- пули для бастера Нёрф

 

пропеллер пишут 13 дюймов шаг 6, но ......

Ставят "Мастер скрим" 13х6 разнокрутные, говорят летают...

 

Вот теперь спасибочки. Всё понятно. По пропам особенно актуальна инфа. :excl:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...