Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Как платить через Pay Pal?


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Необходимо иметь банковскую международную интернет карту . Можно виртуальную. Дебетная (зарплатная) не подходит, хотя могу ошибаться не пробовал.

Создаёте аккаунт на paypale , они проводят тестовую транзакцию, вы подтверждаете , оплату (2 доллара), затем эта сумма Вам возвращается. После этого получаете статус верифед и аглы, погнали оплачивать. Именно оплачивать, получать через пайпал пока нельзя.

В инет магазине выбираете оплатить через пайпал , попадаете на страницу пайпала, вводите регистрационные данные ,и жмёте кнопкуpay и усё. Через некоторое время продавец получает подтверждение оплаты на емайл и отсылает вам ваш заказ.

 

Я всё сказал. :)

Ссылка на комментарий

Немного не в тему но тоже про оплату, так как последнее время покупка за бугом приобретает все большее значение.

Один из китайских магазинов вроде как стал работать через Вестрн Юнион, я обрадывался, думаю ну вот и кредитка не нужна.

Начал оформлять заказ, такого типа оплаты нет, написал им, пришло вот такое письмо.

Hello:

 

Thanks for your email.

We do accept Western Union.

Please send funds to:

 

"Anthony Hand" in Hong Kong

 

when funds are made please provide us the below details:

First name:

Last name:

country:

Amount: in USD

MTCN:

 

Let us know if there is any other question.

 

Best regards.

Ami

Customer Support

unitedhobbies.com

Это что получается мне послать деньги "Anthony Hand" in Hong Kong

прямо как на деревню дедушке???

Ссылка на комментарий

Жаль тема поздно появилась, а так бы мог выложить в картинках. Там обычно при оплате три скрина от PayPal получается:

1. Предлагает ввести email и пароль существующего PayPal account'a или зарегистрироватся. (Так как account уже есть то переходим на пункт 2)

2. Здесь высвечивается полный инвойс (т.е. ваш заказ), где указывается наименование товара, его цена, цена доставки (Shipping & Handling), сумма к оплате (Total), так же есть поле для ввода комментариев (по нашему назначение платежа, но можно указывать любые ЦУ для продавца), так же поле ввода кода скидки (Discount Coupon) - но это нам не важно и кнопка Pay (оплатить).

3. Страницы сообщает об успешно совершонной транзакции или ошибке. И далее ссылки обратно или на сайт продавца.

Ссылка на комментарий

Western Union - это система денежных переводов. Да получится Вы переводите сумму частному лицу. В данном случае представителю фирмы. Мы оплачивали таким способом , все прошло нормально. Но я предпочитаю оплачивать через пайпал, меньше проблем и процент меньше снимают за перевод.

 

Удачи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...