Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Ремонт глушителя


Рекомендуемые сообщения

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В аргоне варится всё :-)) Можно подойти к мужикам, которые ремонтируют литые диски - должны помочь. Боюсь только, что стоить это будет дороже нового глушителя :-))

 

Еще можно попробовать поксиполом заклеить, у меня вырванные шпильки в головке блока замечательно зафиксировались. Только надо не полениться обезжирить хорошо и поверхность под склейку задрать...

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет , поксипол думаете будет держать , что - то у меня к холодной сварке не очень отношение , по моему отвалится . На счёт купить , я весь интернет облазил искал не где нет, от ASP21 они подходят тоже нет , На Паркфлаере числится но нет пока в наличии , на Али нашёл но 900 руб , это перебор. Может кто знает где можно заказать ?

Ссылка на комментарий
... поксипол думаете будет держать , что - то у меня к холодной сварке не очень отношение , по моему отвалится .

Бывает "Холодная сварка для аллюминия", "..для стали".Просто разный наполнитель.

Можно использовать и старый проверенный замес: эпоксидная смола + серебрянка в порошке (аллюм. пудра).Отвердителя поболее, т.к. наполнитель снижает его эфективность.Можно добавить сверху заплатку из тонкой стеклоткани.Не знаю - держит ли поксипол метанол, а эпоксидка держит.

С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий

Спасибо в сем кто откликнулся , починил глушитель правда ещё не пробовал ,по проксипол у нас даже не кто не слышал , много магазинов обошёл ,в тч и автомагазины . Заварил аргоном , фото завтра выложу .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...