Перейти к содержанию
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

Помогите выбрать движок для модели


Гость Гаевский

Рекомендуемые сообщения

Гость Гаевский

Падскажите как быть у меня есть 2 советских движка Талка калильный и какой то компрессионный. Какой выбрать? Самолет радиоуправляемый размах крыльев 3 метра :blink:

Ссылка на комментарий

Бальза Фанера Карбоновые трубки Эпоксидные смолы Карбоновые стержни Латунные трубки Проволока ОВС Ткани

Бальза, Фанера, Карбоновые трубки, Эпоксидные смолы, Карбоновые стержни, Латунные трубки, Проволока ОВС, Ткани, МРД, Клеи

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вы серьезно ? Мне неизвестны советские компрессионные движки больше 5 кубиков объемом, и ватт 400 мощности. Самая мощная Талка была, если не ошибаюсь, кубов 10, и слабее двух лошадок. Что то, что другое, для трехметрового самолета маловато. Разве что у Вас вялолетящий мотопланер.

Обычно считается достаточным ватт 300-400 на килограмм веса для пилотажного самолета, и вдвое меньше для тренера. Это если мотор электрический. Ну а для ДВСа умножайте на полтора.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Падскажите как быть у меня есть 2 советских движка Талка калильный и какой то компрессионный. Какой выбрать? Самолет радиоуправляемый размах крыльев 3 метра :blink:

талка конечно не пойдет, это двигатель ближе к скоростным, что то дизельное тоже, конечно если это не мотопланер, у нас летал 2500 мм на мк-17, но только надо было сильно разбежаться и бросить, а потом потихоньку, вялыми кругами вверх, покажите хоть фото самолета, кстати, если талка не убитая, готов ее приобрести если она 2,5 сс

Изменено пользователем v-romashin921
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
  • Создать...